Гость
Статьи
Мужчины которые вас …

Мужчины которые вас удивили..

Были ли такие?Неважно чем и как и неважно с какой стороны,хорошей или плохой.Может кто то подарил вам 100 роз,или спел под окном серенаду или...В общем поделитесь девочки

Гость
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удивил - вместо настоящей машины подарил игрушечную, а на следующий день на просьбу "купи хлеба, а то мне не хочется в магазин идти" сказал "могла бы и на машине поехать, хотя ладно, сиди дома, у тебя же там резина летняя и я тебе батарейки на аккумулятор не поменял")))))))

Гость
#2

будущий муж удивил тем, что потрясно готовит любые десерты и умеет вязать крючком)) второе, правда, долго скрывал)))

Гость
#3
Гость

удивил - вместо настоящей машины подарил игрушечную, а на следующий день на просьбу "купи хлеба, а то мне не хочется в магазин идти" сказал "могла бы и на машине поехать, хотя ладно, сиди дома, у тебя же там резина летняя и я тебе батарейки на аккумулятор не поменял")))))))

Да уж..

#4
Гость

будущий муж удивил тем, что потрясно готовит любые десерты и умеет вязать крючком)) второе, правда, долго скрывал)))

и как прокололся? Психанул, и на нервах связал носки?

Гость
#5

оч удивилась, когда узнала, что бывший м.ч. писал песни. да еще и на английском...в стиле брит-поп, музыка была фоновая, не авторская. Но очень удивило, т.к. он вообще простой и совершенно заурядный. Странно.

Гость
#7
Sergey

и как прокололся? Психанул, и на нервах связал носки?

хдхд жаль, за четыре года совместной жизни ничего так и не связал) когда я решила сей инструмент освоить, не выдержал и показал, как вязать столбик с накидом. до меня не доходило)

#8
Гость

хдхд жаль, за четыре года совместной жизни ничего так и не связал) когда я решила сей инструмент освоить, не выдержал и показал, как вязать столбик с накидом. до меня не доходило)

зато теперь может не ныкаться под одеялом, а вязать в открытую ))

Лиля
#9

Тут и про плохое тоже можно вроде бы..Познакомилась с парнем,пошли гулять по парку мне очень захотелось пить говорю ему об этом.И знаете что он мне ответил А я хочу писать не дадим умереть друг другу.Это была его коронная шутка.Он так и не понял почему я больше не захотела с ним встречаться .Уже почти 20 лет прошло с тех пор а я помню.Вот что называется сразил наповал .А попить я кстати сама себе потом купила, у него денег не было

котенок по имени ГАП
#10

бывший муж тр_хал девку из общих знакомых в моей машине, и все знали

"И ты, Брут."
"И я, Цезарь."
"Вот уж не ожидал от тебя, Брут"
"Сюрприз, х_ле!"

котенок по имени ГАП
#11
Лиля

Тут и про плохое тоже можно вроде бы..Познакомилась с парнем,пошли гулять по парку мне очень захотелось пить говорю ему об этом.И знаете что он мне ответил А я хочу писать не дадим умереть друг другу.Это была его коронная шутка.Он так и не понял почему я больше не захотела с ним встречаться .Уже почти 20 лет прошло с тех пор а я помню.Вот что называется сразил наповал .А попить я кстати сама себе потом купила, у него денег не было

великолепно, я считаю

Гость
#12
Sergey

зато теперь может не ныкаться под одеялом, а вязать в открытую ))

да да, мы именно этим вечерами и занимаемся! правда я еще крестиком вышиваю, но он об этом не знает, обидится....

Гость
#13
Лиля

Тут и про плохое тоже можно вроде бы..Познакомилась с парнем,пошли гулять по парку мне очень захотелось пить говорю ему об этом.И знаете что он мне ответил А я хочу писать не дадим умереть друг другу.Это была его коронная шутка.Он так и не понял почему я больше не захотела с ним встречаться .Уже почти 20 лет прошло с тех пор а я помню.Вот что называется сразил наповал .А попить я кстати сама себе потом купила, у него денег не было

Х*йня какая- то!))) он просто пошутил. Хотя 20 лет назад было это?)) не знаю, какие у вас там у динозавров были тогда шутки!))))))) может быть это было очень грубо- по мне так ничего страшного не произошло. Хотя скорее всего у вас нет чувства юмора и на моих динозавров вы сейчас обидитесь, а зря)))! Всем бобра

Лиля
#14
Гость

да да, мы именно этим вечерами и занимаемся! правда я еще крестиком вышиваю, но он об этом не знает, обидится....

Представляю картину..Муж с женой лежат в постели и вяжут крючком.Носки

Анжела
#16
Лиля

Тут и про плохое тоже можно вроде бы..Познакомилась с парнем,пошли гулять по парку мне очень захотелось пить говорю ему об этом.И знаете что он мне ответил А я хочу писать не дадим умереть друг другу.Это была его коронная шутка.Он так и не понял почему я больше не захотела с ним встречаться .Уже почти 20 лет прошло с тех пор а я помню.Вот что называется сразил наповал .А попить я кстати сама себе потом купила, у него денег не было

ржака:D

Гость
#17
Гость

Х*йня какая- то!))) он просто пошутил. Хотя 20 лет назад было это?)) не знаю, какие у вас там у динозавров были тогда шутки!))))))) может быть это было очень грубо- по мне так ничего страшного не произошло. Хотя скорее всего у вас нет чувства юмора и на моих динозавров вы сейчас обидитесь, а зря)))! Всем бобра

я тоже считаю, что нет чувства юмора... эту же шутку с детва все знают и нормально ее воспринимают) Когда стали постарше, то к этой шутке, барышни отвечают, да но "я на диете"... но с чувством юмора Лили продолжение про диету реально лучше не озвучивать, а то и мне она это лет 20 не забудет))))

Гость
#18

Пусть вяжут носки- лишь бы счастливы оба были- почему бы не повязать перед сном?))))

Гость
#19
Лиля

Представляю картину..Муж с женой лежат в постели и вяжут крючком.Носки

почему носки, мы салфетки вяжем.

Гость
#20

Я не представляю, как бы жила Лили, если бы была машей. Маш, ты мне дашь?))) все, это катастрофа!)))))

Гость
#21

Салфетки))))) презервативы шейте

#23

Удивил вчера-вместе 2 года,он рак,я его первая любовь,любил очень.цветы дарил каждый месяц.вчера бросил в вк(причины были-я амбициозная,хотела ипотеку,машину хоть какую то-он не хотел ничего,его устраивала его жизнь на 30 тысяч)бросил в соц. сети,будто нам по 15 лет.не знаю что делать

Гость
#24
Гость

Салфетки))))) презервативы шейте

увы, ненадежны))) один промах уже есть, перешли на таблетки)))

Лиля
#25
Гость

я тоже считаю, что нет чувства юмора... эту же шутку с детва все знают и нормально ее воспринимают) Когда стали постарше, то к этой шутке, барышни отвечают, да но "я на диете"... но с чувством юмора Лили продолжение про диету реально лучше не озвучивать, а то и мне она это лет 20 не забудет))))

У меня прекрасно с чувством юмора.Не волнуйтесь.Просто сказать это девушке на первом свидании?!Может вас это б и устроило.Меня нет.Я предпочитаю другие шутки.

Гость
#26

удивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)
во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.
Не удовлетворилась и удивилась.

кукусь
#27
Гость

увы, ненадежны))) один промах уже есть, перешли на таблетки)))

вспомнился анекдот.
-Милая, что эти рваные гандоны делают на моем диване!?
-Дорогой, сколько раз я просила не называть так наших детей!)

Гость
#28

Пришла как-то с работы на обед, а муж выложил деньгами дорожку, чтобы я по ней прошлась. Вот такой вот чел "со странностями".

Гость
#29
Гость

удивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)
во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.
Не удовлетворилась и удивилась.

ххохой))) клитор)))))

Гость
#30
Гость

удивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)
во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.
Не удовлетворилась и удивилась.

Надеюсь, он Вам не сказал, что это Вы виноваты. Обычно такие неудачники так и поступают...

Гость
#31

с будущим мужем когда встречались каждый день разные коробки конфет носил,потом что то меня стало тошнить от конфет попросила его больше не носить,но тот большой ассортимент помню до сих пор

Гость
#32
Гость

Бывший ухажер удивил тем,что отреагировал спокойно и доброжелательно,что я нашла себе нового,а затем разбил ему машину)

Отелло.... Блин...

Гость
#33
кукусь

вспомнился анекдот.
-Милая, что эти рваные гандоны делают на моем диване!?
-Дорогой, сколько раз я просила не называть так наших детей!)

ога, в нашем случае ажурные)

Гость
#34
Гость

Гостьудивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)

во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.

Не удовлетворилась и удивилась.
ххохой))) клитор)))))

вам смешно а мне было не до смеха
претенд в мужья рассматривался и было много энергии на его обхаживание
по факту оказался с клиторком типчик, пришлось рвать и честно заявить что в постели мне баба не нужна

Гость
#35
Гость

Гостьудивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)

во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.

Не удовлетворилась и удивилась.
Надеюсь, он Вам не сказал, что это Вы виноваты. Обычно такие неудачники так и поступают...

щас в отличие от меня ему то было хорошо, а мне не нашибуршил даже предварительных ласк, пытаясь свой шпунтик в маринскую впадину загнать

Гость
#36
Лиля

У меня прекрасно с чувством юмора.Не волнуйтесь.Просто сказать это девушке на первом свидании?!Может вас это б и устроило.Меня нет.Я предпочитаю другие шутки.

О, зануда!!))) какие же шутки вы предпочитаете?)) имейте ввиду вы общались с мужиком. Это хорошо даже, что он так пошутил!))) чувство юмора у него было значит!))) в вашей молодости видимо вообще все было постыдно. Щас вон гопники всякие- придешь на свидание , а они тебе : О, приперлась ***** карамельная!!))))))

Гость
#37

Парень в молодости после первого свидания, вполне невинного, сказал, что уже собрал вещи и собирается ко мне переезжать... Встретив его через 20 лет, уже будучи замужем, услышала ту же историю, что я его первая любовь и он хочет на мне женится и чемоданы уже собраны... Не думала, что такие еще встречаются.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьудивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)
Ну и гнать его сразу же надо было метлой поганой. Никогда не стала бы на себе терпеть того, кто мне в постели не нравится. Сразу же-до свидания.


во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.



Не удовлетворилась и удивилась.

Надеюсь, он Вам не сказал, что это Вы виноваты. Обычно такие неудачники так и поступают...
щас в отличие от меня ему то было хорошо, а мне не нашибуршил даже предварительных ласк, пытаясь свой шпунтик в маринскую впадину загнать

Гость
#39
Гость

удивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)
во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.
Не удовлетворилась и удивилась.

Меньше чем ваш клитор??????Страшно представить что там у вас за клитор

Гость
#40
Гость

ГостьГостьудивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)



во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.



Не удовлетворилась и удивилась.

ххохой))) клитор)))))
вам смешно а мне было не до смеха
претенд в мужья рассматривался и было много энергии на его обхаживание
по факту оказался с клиторком типчик, пришлось рвать и честно заявить что в постели мне баба не нужна

повезло, что не блюли чистоту до свадьбы)) весьма весомый аргумент в пользу добрачных отношений)

Лиля
#41
Гость

О, зануда!!))) какие же шутки вы предпочитаете?)) имейте ввиду вы общались с мужиком. Это хорошо даже, что он так пошутил!))) чувство юмора у него было значит!))) в вашей молодости видимо вообще все было постыдно. Щас вон гопники всякие- придешь на свидание , а они тебе : О, приперлась ***** карамельная!!))))))

Спасибо что подсказали что я общалась с мужиком,а то я не знала.Мужик мужику рознь.И моя молодость была не так уж давно поверьте,мне сейчас 33,а тогда было 15

Гость
#42

Зачем вы вообще ему дали?))))я если честно такого размера пипку даже не представляю. Возможно вы не знаете, что такое клитор?)))) потеребонькайте в начале разреза ваших губ)))) вот он клитор- чувствуете?))) член не может быть в разы меньше этой точечки))))

Гость
#43
Гость

Гостьудивил мужик который строил из себя мачо, а в постели я увидела вместо обещанного достоинства нечто похожее на мой клитор только в разы меньше)

во время секса было одно пыхтение и конвульсии между ног.

Не удовлетворилась и удивилась.
Меньше чем ваш клитор??????Страшно представить что там у вас за клитор

имела ввиду что там был нереально мелкий агрегат, с таким можно было бы смело менять паспорт на женский, тем не менее сабж косил под альфа самца, кстати вместе работали, потом с подружкой там над ним угорали, что он в штаны себе носки подкладывает, а он все знал и бесился, делая вид что не курсах

Гость
#44

И как вообще раньше выходили замуж а потом только секс!!?))) будешь всю жизнь и себе теребонькать и ему!))))

Гость
#45
Гость

Зачем вы вообще ему дали?))))я если честно такого размера пипку даже не представляю. Возможно вы не знаете, что такое клитор?)))) потеребонькайте в начале разреза ваших губ)))) вот он клитор- чувствуете?))) член не может быть в разы меньше этой точечки))))

хз, просто от природы там и у женщин может быть торчащее, не плоское, видимо вы открыли мне глаза, надо было с челом махнуться паспортами, мне за мужика надо было его отклячить))

Гость
#46

На самом деле жаль мужчину((( альфа самца строит, а по ночам плачет нем меньше нас бабоньки!(((( и ничего не изменить. Вот оно горюшко- то

Гость
#47

зачем еще теребонькать?извращенцы мелкие сидят и пишут, себе теребонькай
там должен теребонькать мужчина а не женщина сама себе!!!

Гость
#48

Гость 47 иди погуляй, если не сначала читаешь!)) теребонькать- это кайф!))) во- первых, а во- вторых я имела ввиду, что если у мужика маленький пип, то будешь одинаково теребонькать.))))

Лиля
#50

Что то я смотрю мужики то наши нас удивляют совсем не тем.Где розы,серенады,про которые спрашивалось в теме???Неужели не было ни у кого?