Гость
Статьи
Мужчина удивился сумме …

Мужчина удивился сумме на салон

Должны были встретится,позвонил мастер и перенес мой поход.Говорю ок,встречу с мужчиной перенесли.Настоял подъехать к салону и забрать.Ок.Приехал раньше,мы с мастером выпили кофе,и администратор предложила оплатить услугу мужчине.Его вид многое сказал,услышав сумму,стало как то мерзко.Дальше весь вечер был испорчен,искал к чему придраться.Разругались.Жесть.Что он хотел,я не заставляла платить.Джегткльмен фигов вам и опозорился за пол тыщи. Мне 28, никак своё не найду, ну мужа #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думал , что у тебя все натуральное

Гость
#2

Никогда ты не выйдешь замуж.

Гость
#3

Администратор повела себя крайне непрофессионально: отношения её клиентов с кем-то ещё - это не её дело.
Интересно, а почему вы сами не оплатили услуги салона?

Гость
#4

Какой-то странный администратор

Гость
#5
Гость

Какой-то странный администратор

Подставной

Гаф
#6

бросай нищука
ты достойна

Гость
#7

Сама бы оплатила и не разругались бы. Нет ничего более омирзительного когда тебя вынуждают платить. Одно дело сам захотел, другое заставили.

Гость
#10

А с чего мужчина должен тебе оплачивать салон? Ты ухаживаешь за собой чтобы котироваться на уровене выше, чем тебе природой положено, вот сама и парься. Платить за это со стороны мужчины это как платить за обвешивание чужой машины тюнингом, чтоб ее владалец потом запросил с тебя большую цену.

Гость
#11

А что он хотел, 28 лет не 18

Гость
#12

500р ? что за дешёвый салон.
Настоящему мужчине после такого салона за 500р сыдно было с тобой быть рядом.
Как я его понимаю.

Гость
#13

Что можно сделать в салоне за 500 р? Ты страшная унылая нищебродина

#14
Гость

Что можно сделать в салоне за 500 р? Ты страшная унылая нищебродина

Кофе выпить! 😂

Гость
#15
Pина

Кофе выпить! 😂

И гущу втереть

Гаф
#16
Pина

Кофе выпить! 😂

только нищие пьют кофе за 500руб

#17
Гость

И гущу втереть

Точно! Скрабирование! 😁👍

Гость
#18
Гаф

только нищие пьют кофе за 500руб

А обdрыстанная гаф якобс монарх

Гость
#19

мужика попыталась поиметь какая-то салонная курва. типа или ты алень и оплатишь или жмот. и все на людях. сама сумма не имете значения. там что мужик все правильно сделал. и тебе автор следовало бы поставить администратора на место, чтобы не лезла куда не следует. вот благодари её теперь за то, что в результате вышло.

Лжец лжец
#20
Гость

Какой-то странный администратор

РСПха во 2ом поколении :))

Гость
#21
Гость

мужика попыталась поиметь какая-то салонная курва. типа или ты алень и оплатишь или жмот. и все на людях. сама сумма не имете значения. там что мужик все правильно сделал. и тебе автор следовало бы поставить администратора на место, чтобы не лезла куда не следует. вот благодари её теперь за то, что в результате вышло.

Да, администраторша самоутвердилась за счёт других.

Лжец лжец
#22

На самом деле 500р на столько смешно, что я заплатил бы и убил двух зайцев одновременно. Заплатил бы и там бы на месте при администраторе сказал своей женщине: "Мол милая всё конечно, всё с тобой понятно". При этом удалился бы абсолютно игнорируя администратора.

В итоге я моя уже бывшая хрен бы туда сунулась и салон потерял клиента, а она потеряла бы нормального мужика. Может даже приходила бы туда ругать с той администраторшой. А я бы кайфовал представляя это %))Многоходовочка епть :)

Гость
#23
Лжец лжец

На самом деле 500р на столько смешно, что я заплатил бы и убил двух зайцев одновременно. Заплатил бы и там бы на месте при администраторе сказал своей женщине: "Мол милая всё конечно, всё с тобой понятно". При этом удалился бы абсолютно игнорируя администратора.

В итоге я моя уже бывшая хрен бы туда сунулась и салон потерял клиента, а она потеряла бы нормального мужика. Может даже приходила бы туда ругать с той администраторшой. А я бы кайфовал представляя это %))Многоходовочка епть :)

Не плохо, но платить то зачем? Бедным деньги отдай или в детдом игрушек купи.

Гость
#24

Администратор предложила???

Это в каком салоне такое происходит?

Брюнетка за углом
#25
Гость

500р ? что за дешёвый салон.
Настоящему мужчине после такого салона за 500р сыдно было с тобой быть рядом.
Как я его понимаю.

Дааа, 500 р. за услуги в салоне - это смех курам, я по 2,5 - 3,5 тыр за раз оставляю.🤣

Брюнетка за углом
#26
Лжец лжец

На самом деле 500р на столько смешно, что я заплатил бы и убил двух зайцев одновременно. Заплатил бы и там бы на месте при администраторе сказал своей женщине: "Мол милая всё конечно, всё с тобой понятно". При этом удалился бы абсолютно игнорируя администратора.

В итоге я моя уже бывшая хрен бы туда сунулась и салон потерял клиента, а она потеряла бы нормального мужика. Может даже приходила бы туда ругать с той администраторшой. А я бы кайфовал представляя это %))Многоходовочка епть :)

Ты жалкий нищий маргинал! Я бы с тобой даже ни знакомиться, ни разговаривать не стала, а уж тем более встречаться. Убогий ты! 🤣🤣🤣 Тебе только с нищенками встречаться!🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Администратор предложила???

Это в каком салоне такое происходит?

Это скорее всего куропатка договорилась о том чтобы шкура салонная помогла мужчину развести. Такое бывает.

Гость
#28
Брюнетка за углом

Дааа, 500 р. за услуги в салоне - это смех курам, я по 2,5 - 3,5 тыр за раз оставляю.🤣

Ну как бы я мужчина, за педикюо 2.5 отдаю. Провинцияс.

Гость
#29
Брюнетка за углом

Ты жалкий нищий маргинал! Я бы с тобой даже ни знакомиться, ни разговаривать не стала, а уж тем более встречаться. Убогий ты! 🤣🤣🤣 Тебе только с нищенками встречаться!🤣🤣🤣

Эм, ты бы не стала встрачатся. Ты же нищее ничтожество клянчащее деньги за свое ничтожное внимание. Кто нормальный вообще на тебя время тратить будет? Ты же дноооо

Церера
#30
Гость

Ну как бы я мужчина, за педикюо 2.5 отдаю. Провинцияс.

Вы, мужчина делаете педикюр??? Вы случайно не ***?😁

Гость
#31
Церера

Вы, мужчина делаете педикюр??? Вы случайно не ***?😁

В глухую деревню интернет провели?

Гость
#32
Церера

Вы, мужчина делаете педикюр??? Вы случайно не ***?😁

Да, делаю педикюр. Еще и лазерную эпиляцию глубокого бикини))) еще и в зал хожу.
А *** я или нет - ты о том не думай, в любом случае нищебродке типо тебя не светит ибо свой уровень жизни ронять ради куска обоссаной дырки - зашквар.

Гость
#33

Наверняка автор про "полтыщи" сказала просто ради красного словца. Чтоб претензия была более яркой.
Нет таких салонов. Чтобы услуги, кофе и "полтыщи".

Либо речь о долларах.
---
В любом случае, когда мужчину вынуждают оплатить, он чувствует себя обманутым лохом, а не заботящимся мужчиной.
Это всегда должно идти так, чтобы взял и сам предложил, а не потому что "так надо" и "должен".

Гость
#34

Как же достали вопли нищебродных ничтожеств не способных оплатить даже доведение своих уродливых, волосатых тушек, до нормально вида. Вы не достойны размножаться, кастрируйтесь, нищебродки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: