Гость
Статьи
Автошкола, головная …

Автошкола, головная боль

Папа настоял на том, чтобы я училась на права. Я сначала занималась усиленно, чтобы быстрее сдать, но пришлось в итоге взять перерыв на два месяца. Сейчас я вернулась к обучению, и в очередной раз понимаю, что мне это вообще не нужно. Сейчас нет ни времени, ни сил на то, чтобы зубрить билеты. Папа говорит, чтобы я раз пять прошлась по билетам, чтобы мы взяли ещё 10 доп часов с нынешним инструктором и ещё с другим, а я понимаю, что мне бы хотяб половину порешать… И сдать сейчас нереально. Тем более с новыми правилами, где после трех несдач только через полгода приходишь. Как быть? Я очень угнетена. Деньги все уплачены, и ничего нам не вернут уже.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте это ради папы. Он так этого хотел, оно может вам не нужно и не пригодится вовсе, но его вы очень порадуете

Гость
#2

Не могу себя тоже заставить. У меня автошкола не оплачена. Я даже до такого этапа не дошла. И нет тяги совсем. Нужда есть. Живу за городом. Удобнее всего на своём авто. Но меня как будто что-то останавливает от того, чтобы просто начать

Гость
#3

Научитесь говорить нет своему отцу. Ему надо — он пусть себе двоих инструкторов и нанимает и билеты зубрит. А вы пойдете учиться тогда, когда вам будет нужно. Если вообще будет.

Гость
#4

Права ведь очень нужная. Сейчас вроде не надо, а потом резко будет надо.
По билетам и правда надо не зубрить, а пробежаться несколько раз.
Попробуете 3 раза сдать, они сейчас всех валят, потом будет перерыв, отойдете. У меня знакомая по старым правилам сдала с 8 раза. Просто ей намекали на деньги, а она не давала.

Гость
#5

Права это жесть. Лучше на велике гонять

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: