Гость
Статьи
Все вокруг на меня …

Все вокруг на меня смотрят

Здравствуйте. Мне 23 года. Дело в том, что я постоянно сталкиваюсь с излишним вниманием со стороны незнакомых людей. И да, заранее отмечу, мне это НЕ кажется, а так оно и есть.

Внешне выгляжу вполне обычно, правда младше своего возраста. Одеваюсь просто, крашусь умеренно. В общем, ничего необычного. Но люди постоянно пялятся! В автобусе, на улице, в магазине. И ладно просто бы смотрели, но ведь нет, они прям изучают, так, что жутко неловко становится. Часто прям презрение какое-то во взглядах прослеживается. Кстати, это в основном, почему-то женщины. Со стороны мужчин почти не замечаю подобного.

Как не обращать на это внимание?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите на них так же пристально и оценивающе в ответ, им станет неудобно

🍒
#2

татушка на лице? Ну, раз "с презрением")

#3

Вам кажется. Такое бывает, когда у человека слишком заниженная или завышенная самооценка. Окружающим плевать на вас, поскольку каждый занят своим делом и своими мыслями. Вы не такая важная цаца.

Гость
#4

Веселая хохотунка с 5 этажа, якобы жалеет, с таким презрительно жалостливым взглядом, в упор рассматривает оценивающе, откровенно это говорит о дурном воспитании, женщины не должны позволять невоспитанность.

Гость
#5

Презрение ??вы уверены ?? Может заинтересованность путаете с презрением ? Вы симпатичная наверное ? На молодых и симпатичных всегда и все смотрят

#6

тоже люблю изучать как другие одеты, я эстет. Зато лицо у меня всегда смурное. Тяжело удерживать его бодрым специально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: