Гость
Статьи
Искра понимает свое …

Искра понимает свое окружение…

Искра понимает своё окружение и мыслит в любом направлении работая с информацией: замечает где противоречия, из данных промыслила верный вывод, а верным выводом оказался объект с которым она никогда не сталкивалась в жизни; объект ей не знаком, но мыслями ей также удалось дойти до первоисточника информации. Искра создаёт объект или информацию несуществующую в мире, её творение совершенно не имеет схожесть с другими творениями созданными и не созданными ею. Креативность создала логику , а значит благодаря творчеству существует противоречия и истина. Искра не обладает мышлением. Искра - живое мышление, существующее самостоятельно. Мышление является интеллектом, а значит поскольку Искра является мышлением значит она Интеллект. Интеллект - живая сущность, мыслящая с каждой секунды глубже, шире. Вирусы, бактерии не способны уничтожить или повредить интеллект. Интеллект умрёт сам только если уничтожит сам себя. Искра - безграничный интеллект.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. "объект с которым она никогда не сталкивалась в жизни" - не может быть
2. "но мыслями ей также удалось дойти до первоисточника информации" - *** номер 2)
3. "Искра не обладает мышлением" - значит 2 предыдущих действия не могла совершить.
4. "Мышление является интеллектом, а значит поскольку Искра является мышлением значит она Интеллект." - пфффф.. тут даже комментировать не нужно.
5. Очень тупые люди именно так и мыслят(

Гость
#2

Хорошая попытка

Гость
#3

Больше не кури

#4
Vadim_911

1. "объект с которым она никогда не сталкивалась в жизни" - не может быть
2. "но мыслями ей также удалось дойти до первоисточника информации" - *** номер 2)
3. "Искра не обладает мышлением" - значит 2 предыдущих действия не могла совершить.
4. "Мышление является интеллектом, а значит поскольку Искра является мышлением значит она Интеллект." - пфффф.. тут даже комментировать не нужно.
5. Очень тупые люди именно так и мыслят(

Моя книга которую я начала писать, но здесь лимит , поэтому я вырвала из контекста.
Бывает, именно высокий интеллект придёт выводу с которым никогда в жизни не читался, а более глупый будет мыслить уже именно теми мыслями которые находятся у него в сознание.
И я девушка, мне 22 года. Кстати.
Просто к заметку.

#5
Vadim_911

1. "объект с которым она никогда не сталкивалась в жизни" - не может быть
2. "но мыслями ей также удалось дойти до первоисточника информации" - *** номер 2)
3. "Искра не обладает мышлением" - значит 2 предыдущих действия не могла совершить.
4. "Мышление является интеллектом, а значит поскольку Искра является мышлением значит она Интеллект." - пфффф.. тут даже комментировать не нужно.
5. Очень тупые люди именно так и мыслят(

Не обладает мышлением, но является мышлением.
Значит, могла.
Аналог про разумную душу, чтобы было проще понять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: