Гость
Статьи
Что можно узнать по …

Что можно узнать по аккаунту в тг?

подскажите кто знает что можно узнать о человеке по аккаунту в тг, имя, фамилию, номер если скрыт, можно ли как то пробить? если у кого то есть боты с помощью которых можно сделать, поделитесь пожалуйста 🙏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

поищите в интернете под каким названием сейчас бот в тг «глаз бога», первый поиск в нем бесплатно

Гость
#2

Этот "глаз бога" пробьёт и тебя, удачи ))))

#3
Гость

Этот "глаз бога" пробьёт и тебя, удачи ))))

да кому вы нужны

#4

Скучно?)

Гость
#5
Унесённая ветром

Скучно?)

наоборот, неприятная ситуация, нужно узнать что смогут узнать если меня пробьют, смогут ли найти 2 аккаунт?

#6
Гость

наоборот, неприятная ситуация, нужно узнать что смогут узнать если меня пробьют, смогут ли найти 2 аккаунт?

Не знаю, я такими делами никогда не занималась. Если человек скрывает какую-то инфу о себе, значит так нужно.

Гость
#7
Гость

наоборот, неприятная ситуация, нужно узнать что смогут узнать если меня пробьют, смогут ли найти 2 аккаунт?

Если вы заинтересованы в своей приватности, то НЕ пользуйтесь никакими "глазами бога" и прочими ботами. Они сами соберут инфу о вас и сольют другим пользователям этого же бота.

#8
Гость

Если вы заинтересованы в своей приватности, то НЕ пользуйтесь никакими "глазами бога" и прочими ботами. Они сами соберут инфу о вас и сольют другим пользователям этого же бота.

Поищите Биг дата на ютубе - узнаете много интересного. а в телеге - есть разное, типа бота поиск по фото, так же по фото ищет и гугль и яндекс - все соц сети вспарывает, даже старые аккаунты находит. Из современных примочек - канал PragueDark.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: