Гость
Статьи
Сосед. Игнорить или …

Сосед. Игнорить или ответить в его же тоне?

Бабушку положили в больницу. Мы все семьей хотели положить ее в частную, но она была категорически против и захотела в городской лежать

Справа от нас лежит женщина лет 50, и её сыночек лет 30.

Моя бабушка не очень хорошо слышит, и я стараюсь говорить с ней громче и телефон тоже делаю громче чтобы она слышала звонок.

Громче это не значит что мы орем на всю палату…

И вот сын этой дамочки вчера (день когда мы заселись) подходит ко мне и грубым хамским тоном говорит: «потише разговаривай со своей бабулей»
Я ничего не сказала, спросила у других, мешаем ли мы и говорим ли мы громко? Все сказали нет

Прошло буквально пол часа, он говорит: «ты похоже поняла да меня, я по-моему попросил тише говорить, и телефон твоей бабушки меня достал»
Я абсолютно спокойно говорю, что бабушка плохо слышит поэтому приходится громче говорить и что в понедельник попросим чтобы нас перевели в другую палату, если мы мешаем. Тема вроде как закрылась.
Прихожу сегодня, бабушка говорит я так плохо спала, эта женщина так храпела, даже я услышала. Я максимально постаралась успокоить бабушку и сказала что бы до понедельника потерпела
Пришел этот псих, а бабушка в это время говорила с мужем по телефону, и этот сосед как начал кричать, я сказал чтобы вы так часто не говорили по телефону и просто истерично начал орать и звать врачей, врачи естественно ничего не сказали нам, сказали ему будьте терпеливее

Потом подошел ко мне и говорит, я все сделаю чтобы вас выгнали отсюда, я сказала удачи.

Хочу спорить совета, его и дальше игнорить или ответить в его же тоне?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сказали что его мамаша громко храпит и всем мешает спать?

Гость
#2

С каких пор мужик лежит в палате женской?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: