Гость
Статьи
Пристает сосед по …

Пристает сосед по даче. Что делать?

Привет.
Мне 25 лет. Я живу с мужем которому 50 лет. В доме в деревне. В деревне со смежными границами поставить огромный глухой забор нельзя. Отмазки что свет закроет соседям.
Поэтому …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Какое забавное сочинение)))))). Короче, покупаешь электрошокер, выходишь на участок и ждёшь е паря. Ну и всаживаешь ему в конкретные места. Одного раза может хватить, ну или пару раз. Рефлекс быстро выработается у него, ты выходишь - он из дома носа не показывает

Гость
#52
Гость

А вы, кажется, и не против изменить мужу с ним. Вас беспокоит только его желание взять вас силой и возможный аборт. Если бы вас на самом деле беспокоили его домогательства, вы бы уже приняли меры. Для начала, рассказали бы всё своему мужу, предварительно записав соседа на диктофон. А там, можно ему уже полицией пригрозить

Я рассказала уже, когда обдумала это.
Но смысл, не будет же бить его

Гость
#53
Гость

Какое забавное сочинение)))))). Короче, покупаешь электрошокер, выходишь на участок и ждёшь е паря. Ну и всаживаешь ему в конкретные места. Одного раза может хватить, ну или пару раз. Рефлекс быстро выработается у него, ты выходишь - он из дома носа не показывает

)))

Барбося
#54

Забор по моему можно поставить но на 1 м от его участка. Глухой. А ваш муж то что, с соседом не поговорит?

Гость
#55
Барбося

Забор по моему можно поставить но на 1 м от его участка. Глухой. А ваш муж то что, с соседом не поговорит?

Вы имеете ввиду откусить место со своего участка и сделать акцент что это мой участок, а не общая граница с соседским.
Но в архитектуре надо узаконивать, спрашивать разрешения, по проекту как там разрешат, платить за выезд того кто всё проверит всё ли как там разрешили.

Гость
#56
Барбося

Забор по моему можно поставить но на 1 м от его участка. Глухой. А ваш муж то что, с соседом не поговорит?

Мы делали в доме новые стены для ванной комнаты. И спрашивали разрешения у государства, платили за проект, платили за выезд надсмотрщика.
Типа проём двери в ванную не должен ровно смотреть на проём в коридор. Ванная комната как раз напротив двери в коридор, и надо было сделать вбок.

Гость
#57
Барбося

Забор по моему можно поставить но на 1 м от его участка. Глухой. А ваш муж то что, с соседом не поговорит?

Мне кажется он меня бросит и скажет сама виновата, привлекла, плохая жена.
К тому же драться нельзя, всё равно сосед напишет в милицию. А из милиции бумага придёт на работу к мужу в гос организацию.

Гость
#58
Барбося

Забор по моему можно поставить но на 1 м от его участка. Глухой. А ваш муж то что, с соседом не поговорит?

Как я поняла высокий 3, 5+ метра , непросвечивающийся забор можно ставить только в котеджной застройке для богатых.
И, там, между участками есть место улицы.
А в деревне между участками нет пространства улицы. Все участки вплотную к друг другу.
Так продают. Вижу в этом жадность. Чтобы за землю платили.

Гость
#59
Барбося

Забор по моему можно поставить но на 1 м от его участка. Глухой. А ваш муж то что, с соседом не поговорит?

У богатых между участками свободная земля.
Каждый отдельно подходит к своему участку.
Эта земля государства? За неё не платят налоги? Или платят как за общую землю?
А в деревне нет этой свободы между участками. Госу.дарство продаёт вплотную к друг другу.

Гость
#60
Барбося

Забор по моему можно поставить но на 1 м от его участка. Глухой. А ваш муж то что, с соседом не поговорит?

Муж не совсем моя опора, боюсь поругаться. И тогда мы вообще расстанемся как и хочет сосед.
Пытаюсь удержать отношения какие есть.
Требовать с мужа быть настоящим мужиком и идти драться?...
Боюсь его потерять иначе бы ушла от него.

Гость
#61

Аборт - бесплатная процедура на него не нужны деньги.
Напишите заявление участковому об угрозах - 99.9% что это решит вашу проблему.

Барбося
#62
Гость

Вы имеете ввиду откусить место со своего участка и сделать акцент что это мой участок, а не общая граница с соседским.
Но в архитектуре надо узаконивать, спрашивать разрешения, по проекту как там разрешат, платить за выезд того кто всё проверит всё ли как там разрешили.

Я читала что так кто то сделал, тоже спорили с соседом. Да, от своего. Почитайте в интернете

Барбося
#63
Барбося

Я читала что так кто то сделал, тоже спорили с соседом. Да, от своего. Почитайте в интернете

Спросите у юриста законно или нет

Гость
#64
Гость

Аборт - бесплатная процедура на него не нужны деньги.
Напишите заявление участковому об угрозах - 99.9% что это решит вашу проблему.

В Беларуси а.борт платный в гос поликлинике по прописке

Гость
#65
Гость

Аборт - бесплатная процедура на него не нужны деньги.
Напишите заявление участковому об угрозах - 99.9% что это решит вашу проблему.

В Беларуси уже давно платно.
И с 2014 года обязательно проходить психолога перед этим, получить штамп. Анализы.
Только с этим всем, платно, гос поликлиника даст направление, разрешение на а.борт в больнице. И с ним едешь туда.

Гость
#66
Гость

Аборт - бесплатная процедура на него не нужны деньги.
Напишите заявление участковому об угрозах - 99.9% что это решит вашу проблему.

А по поводу частных мед центров, есть вариант идти сразу и в частный мед центр и в гос поликлинику.
Если в частном мед центре сделают медикаментозный - хорошо. Если вдруг нюансы с частным мед центром, ведь им хотят запретить это делать.
В гос поликлинике читала затягивают сроки и потом вакуумный. Надо пройти психолога предабортную консультацию со штампом, потом чтобы не теряли обязательные анализы.
И потом уже медикаментозный аб., потом, если затянули, вакумный.
Главное чтобы вообще делали.

Гость
#67
Гость

Аборт - бесплатная процедура на него не нужны деньги.
Напишите заявление участковому об угрозах - 99.9% что это решит вашу проблему.

В регионах Беларуси была фишка -- день без а.бортов, и день этот могли часто устраивать.
Вторая фишка в регионах -- отказ конкретных гинекологов от проведения а.борта по религиозным причинам.
И об этом радостно сообщали по новостям БТ
А я в Минске прописана, а не в регионе. Агрогородке, как любит говорить главный.

Молодая
#68

скажите соседу, что у вас венерическое заболевание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: