Я неудачница по жизни
Как жить если я лошара по жизни? Короче, меня кучу раз обманывали люди, обманывали на деньги близкие друзья, подставляли, использовали парни. Это я еще учусь в универе. А на работе что будет? Я очень очень добрая, и доверчивая, как измениться? И вообще возможно ли это или остается так до старости ходить в лохах?
Kristina
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?297 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как думаете о себе, так и будет. Хотите быть неудачницей - чаще себе повторяйте то, что написали
Гость
Не будь слишком открытой и доверчивой к людям.Изучай людей,прежде чем,как иметь отношения с кем-то. Умей говорить нет. Не будь дурой
Сисечкин
научись отказывать, без твоей доброты обойдутся, а тебе не будет ущерба. лучше доброй оставайся.
Гость
Мне знакомы и понятны ваши чувства. К сожалению, в последнее время злые люди и обманщики преуспевают, они пользуются доверчивостью и добротой людей. Зачастую, такие люди могут находится среди ваших знакомых и это может на вас негативно сказываться. Чтобы избегать таких ситуаций, желательно сменить круг общения на тех, кто будет относиться к вам с уважением и пониманием. Не старайтесь подражать злым людям и становиться как они, оставайтесь такой же доброй и отзывчивой, наш Создатель любит таких людей. Вот что Иисус Христос сказал в Нагорной проповеди: "Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю", "Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена", "Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие (Матфея 5: 5 - 9). Очень хочется, чтобы в вашей жизни появились добрые и отзывчивые друзья, а зло и обман к сожалению - проблемы этого мира.
Гость
Доверчивость уйдёт по мере набивания этих шишек жизненных. Доброта, я считаю, это врождённое. Как интуиция, любознательность. На какое-то время добрый человек, выгорев, может обозлиться, но осознанно и целенаправленно он зло другим причинять всё равно не будет. Так что оставайтесь доброй, Кристинушка, и учитесь чувствовать людей, разбираться в них. Помните, что первое впечатление от человека очень часто самое верное.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 982 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Какая привычка окружающих бесит вас сильнее всего и почему?6 ответов
- Кобениться. Что значит кобениться?2 ответа
- Рейтинги в яндекс-такси5 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Какой отпугиватель бродячих собак самый эффективный?3 ответа
- Всю жизнь окружают не те люди. У вас такое было?6 ответов
- Всегда ли ревность доводит до драки?3 ответа
- Компактный отпугиватель собак: реально ли носить незаметно в кармане?Нет ответов
- Безопасно ездить в Смоленск на выходные?12 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Почему москвичи живущие в домах под снос все равно колотят понты?99 ответов
- Что думаете о будущем? Нас всех ждут глобальные изменения в мире64 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице58 ответов
- Молодой парень инцел33 ответа
- Почему в симуляции все запускается в любое время?30 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Сосед бьет мою собаку23 ответа
- Сложный выбор. Купить комнату на время,а потом накопить на квартиру или снимать и копить?20 ответов
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Чем глупее человек, тем легче ему живется?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема