Гость
Статьи
Хотелось бы вам начать …

Хотелось бы вам начать жизнь с чистого листа?

Хотелось бы вам начать жизнь с чистого листа? Просто исчезнуть куда-нибудь, где никого не знаете и никто вас не знает. Что, бы все было новое, работа, знакомые, новые места, которые вас будут окружать. Новая работа, новые лица, новая жизнь ну или продолжение своей жизни в новом русле. Неделю на больничном, так как нет сил ничего сделать и желания, зная, что ничего не изменится и буду так и проживать свою никчемную и неинтересную жизнь. В 33 года не замужем, отношений не было, только встречалась полгода с одним мч лет пять назад, на работе тоже сверх каких высот не добилась, среднячок, друзья все заняты своими семьями. У меня работа-дом, ты, книги, фитнес. К тому же я не социальная, так воспитали, что гулять ходить нельзя была, секс после свадьбы. В итоге привыкла и потом уже и с возрастом стала также думать, но в итоге поняла, что принцев нет и в итоге одна. Все говорят, что выгляжу на 25 и подкатывают, но мне всё не то. Не пью, не курю и никогда не пила не курила, из спиртных напитков на вкус знаю лишь шампанское и вино, пью бокал по праздникам и всё. А толку?
Жизнь не удалась, просто никчёмна. За последние 2 недели и фитнес закинула, а толку и ради чего и кого стараться…чувствую себя неудачницей и виноватой перед теми, кому есть ради кого и ради чего жить, а они смертельно больны или уже умерли, а я так… сорняк, напрасно растущий и не оставляющий след. Порой мне кажется, что у меня уже затяжная депрессия.

Эмили
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте уже фитнес и книги и ходите в походы, где есть мужчины.Там и будет ваша судьба.

Гость
#2

Так сделайте то чего никогда не делали, оторвитесь разок, сходите в клуб, выпейте, покурите, позаигрывайте с молодым и красивым, жизнь всего одна, чего ждать то? А то так проживаете так и будете монашенькой, нечего и вспомнить будет..

б-ка
#3

"На жизнь свою я не в обиде,
сполна приемлю свой удел,
ведь получив судьбу другую,
я б тотчас третью захотел".

Гость
#4

С чего вы взяли, что я что-то такое хочу? Ваши фантазии.
Вот чего я хочу- чтобы Тверская жила в тюряге, это было бы справедливо для этой с позволения сказать "женщины".
И кстати, везде буду писать ее фамилию и публично рассказывать о том, что эта тетенька делает, а вы трите комментарии, не забывайте.

Гость
#5

Не слишком ли Вы разборчивы в отношениях с противоположным полом? Да, живём последние сорок лет в жутких социально-психологических условиях ломки об колено одного уклада-образа жизни и насильственного и порой бездумно-механического насаждения другого, но природа человека неизменна. Как неизменны и здоровые желания - иметь рядом близких по духу и образу мыслей людей, родить детей, наладить приличный комфорт в быту, получать эстетические удовольствия, разбираться в гастрономии. Может быть, Вы искали каких-то эльфов или компиляцию гения, миллиардера и красавца, да ещё и с идеально подходящим Вам характером, да чтобы и не потел? Если последнее, то это только Ваша вина. Но в любом случае - 33 года не возраст,чтобы поставить на себе крест и опустить руки.

Гость
#6
Гость

С чего вы взяли, что я что-то такое хочу? Ваши фантазии.
Вот чего я хочу- чтобы Тверская жила в тюряге, это было бы справедливо для этой с позволения сказать "женщины".
И кстати, везде буду писать ее фамилию и публично рассказывать о том, что эта тетенька делает, а вы трите комментарии, не забывайте.

А как считаете Вы - тетенька собирающая "досье" на человека который не преступник и распространяющая его не должна немножечко присесть?

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что я что-то такое хочу? Ваши фантазии.
Вот чего я хочу- чтобы Тверская жила в тюряге, это было бы справедливо для этой с позволения сказать "женщины".
И кстати, везде буду писать ее фамилию и публично рассказывать о том, что эта тетенька делает, а вы трите комментарии, не забывайте.

А что за Тверская?

Гость
#8
Гость

А что за Тверская?

50 летняя женщина изсалона Малина Зеленоград, любит так развлекаться, может сексуальное удовольствие получает, когда гадости пишет или нанимает специально обученных людей, может просто психически нездорова

Гость
#9
Гость

50 летняя женщина изсалона Малина Зеленоград, любит так развлекаться, может сексуальное удовольствие получает, когда гадости пишет или нанимает специально обученных людей, может просто психически нездорова

Может быть и психическое отклонение. Но,если только писаниной занимается, кислотой в лица не плещет, дома не жжёт, ядом не травит - пусть так расслабляется, рано или поздно найдёт коса на камень.

Гость
#10
Гость

Может быть и психическое отклонение. Но,если только писаниной занимается, кислотой в лица не плещет, дома не жжёт, ядом не травит - пусть так расслабляется, рано или поздно найдёт коса на камень.

Да, и когда это все-таки случится?

Гость
#11
Гость

Да, и когда это все-таки случится?

Точную дату не назову, но приведу пример. В метро бывает иногда так,что человек сел на сиденье и сидит, смотрит перед собой. Молча, никого не трогая. А напротив обычно тоже кто-то сидит. Ведь это сплошь и рядом именно так. И - редко,редко,не поспоришь тоже - визави может угрожающе спросить:"А ты что, друга увидел?" у простого пассажира метро, не выказывавшего никакого недружелюбия. И в ответ спросивший либо ничего не услышит, либо нейтральное "Нет", обычно так. Но - воля случая! - друг напротив друга могут оказаться двое очень агрессивных. И результатом может быть любая трагедия. И вот когда эта Тверская наткнётся на такую же, как и она сама, коса найдёт на камень. И чем дольше и чаще Тверская будет совершать свои пакости, тем скорее это произойдёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: