Гость
Статьи
Зачем люди хвастаются …

Зачем люди хвастаются тем, что они терпилы?

Вам встречались такие люди, которые все терпели и гордились этим? Например есть женщины, которые отказались от анестезии во время родов, а потом хвастались, что они прошли через такие муки ради рождения ребенка. Хотя можно было использовать анестезию и все прошло бы намного легче. Они сами выбрали более тяжелый путь. Есть женщины, которым больно заниматься сексом, они не получают удовольствия, но парню врут, что все хорошо. Они могут жаловаться подругам на тяжелую женскую долю, но ничего не менять в жизни. Хотя можно было бы остановиться, если больно, сказать партнеру, попробовать устранить проблему. Но они просто терпят и потом рассказывают, как им тяжело пришлось, как им было больно, какие они бедные несчастные, но при этом они такие героини, такие великомученницы, такие молодцы, через такое прошли! Зачем они это делают? Почему они терпят, а не пытаются что-то поменять в своей жизни? И зачем хвастаются тем, что они терпилы? Это разве не позорно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы неправильно понимаете. Они терпят не ради того чтоб рассказать о терпении, хотя вы знаете, говорят что терпение- это последний ключ, открывающий все двери. Многие считают что анестезия во вред и потом говорят, что перетерпели и победили. Ведь все закончилось хорошо. Многие жалуются на личную жизнь, да поверьте, все жалуются на личную жизнь, если этого не слышите вы, то слышат мамы или лучшие подруги. Если остаются, значит это для них лучше, чем альтернативные варианты. Жалуются чтобы грусть свою выплеснуть, но потом ситуация выравнивается и они решают идти дальше. В этом мире все терпилы, кому действительно надо то, ради чего они начали. Присмотритесь.

Гость
#2

Альтернативных вариантов нет.

Гость
#3
Гость

Альтернативных вариантов нет.

Есть, но они их не рассматривают

Эпиктет
#4

Не путай терпил с мазахистками)) Это разные жанры, вторые мне нравятся сильно больше 😄

Гость
#5

А это называется "быть патриотом". Некоторые ещё гордятся (!)отдыхом (!!)в России (!!!)😜

Гость
#6

А западники наоборот дюже любят доказывать сами себе и все вокруг какие они мега общительные и популярные, хотя по факту никому не интересны, до одури стандартны.

Гость
#7

Мне не смешно.

Кот Леопольд.
#8

Почитайте про треугольник Карпмана,если не лень конечно.

Гость
#9

Я давно поняла. У нас не любят умных и счастливых людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: