Гость
Статьи
Врач гладит руку

Врач гладит руку

Обращалась к терапевту по поводу защемленного нерва, а он,помимо всего прочего,на последнем приёме вдруг взял мою руку и принялся невесомо гладить,а затем массировать (от кисти до локтя)....я в этот момент что-то говорила,и сразу смолка прям...
А перед этим измерял пульс с помощью прибора для пальца,а после измерения будто бы пытался удержать мою руку в своей
Это вообще как это??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Старый козззел заигрывает так))

Гость
#2

Фантазерка.

#3

Не будет врач приставать к пациенту, ну, если он не хочет потерять работу

Гость
#5

жахает все что движется

Гость
#6
Баб Ванга

Старый козззел заигрывает так))

Ему 29, мне 20
Ну и,это был уже последний мой визит к нему,больше нет необходимости в наблюдении за ходом лечения

Гость
#7
Унесённая ветром

Не будет врач приставать к пациенту, ну, если он не хочет потерять работу

Возможно,я была слишком контактна и он мог польститься этим.Решил,что может немного пренебречь субординацией

#8
Гость

Возможно,я была слишком контактна и он мог польститься этим.Решил,что может немного пренебречь субординацией

Может и так, я вообще никогда не узнавала даже, сколько лет моим врачам, даже тем, у кого наблюдалась постоянно

Гость
#9
Унесённая ветром

Может и так, я вообще никогда не узнавала даже, сколько лет моим врачам, даже тем, у кого наблюдалась постоянно

На сайте клиники указывают сейчас. Хоть я и отдала предпочтение этому терапевту,а не женщине 50+,но уж никак не ожидала чего-то такого
И надо заметить,он не из тех зубоскалов врачей,которые пытаются тебя задобрить и выманить побольше денег,нет,он первые несколько приёмов даже не смотрел на меня,пока я жаловалась на свои проблемы.А вот потом уже будто бы открытее себя начал вести.И вот,на последнем приёме вот такое вот непонятное действо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: