Гость
Статьи
Врачи разводят …

Врачи разводят руками👐🏼

Девочки проблема такая. Хочу опередить многие комментарии обращалась к врачам, лежала в больнице делала УЗИ никто ничего толком не говорит, поэтому спрашиваю у вас может, кто сталкивался. Уже на протяжении трёх месяцев ПОСТОЯННО тянет правый яичник, причём иногда как будто простреливает аж вздохнуть боюсь. Все началось после лапароскопии, после операции с этими обоями опять легла в гинекологию, врач сказал это овуляторные боли. Но не могут же овуляторные боли беспокоить постаянно. Подскажите кто с этим сталкивался, в каком направлении двигаться? Спасибо за понимание

Сурок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сурок

Девочки проблема такая. Хочу опередить многие комментарии обращалась к врачам, лежала в больнице делала УЗИ никто ничего толком не говорит, поэтому спрашиваю у вас может, кто сталкивался. Уже на протяжении трёх месяцев ПОСТОЯННО тянет правый яичник, причём иногда как будто простреливает аж вздохнуть боюсь. Все началось после лапароскопии, после операции с этими обоями опять легла в гинекологию, врач сказал это овуляторные боли. Но не могут же овуляторные боли беспокоить постаянно. Подскажите кто с этим сталкивался, в каком направлении двигаться? Спасибо за понимание

Ну есть же профильные форумы. Тут Вам сейчас скажут. Сходите к другому врачу.

Лаура
#2

Может спайки после операции образовались?

Гость
#3

Уверены,что яичник?У меня тоже были тянущие боли селевой стороны,где яичник,думала воспаление,три месяца терпела,никак до врача не могла дойти,на обследовании сказали это не яичник,а кишечник.

Гость
#4

Спайка в малом тазу может, если после операции не сразу началось. У меня так было- рассекли спайку на слепой кишке, все прошло. А то даже ходить не могла((( У меня спайка от воспаления какого-то образовалась. Яичники-парный орган, и болят при воспалении с двух сторон. Тем более раз Вы лежали в больнице, то наверняка получали какой-нибудь Доксициклин. От антибиотика воспаление придатков бы ушло. Потом, Вам там делали УЗИ, кист как я понимаю не обнаружили. Напрашивается вывод- спаечный процесс (его УЗИ не показывает). Ну или на худой конец- болезнь Крона (погуглите).

Гость
#5

а по поводу чего была лапароскопия? я тоже думаю, что спайки. а может что то хирурги забыли внутри(таких случаев куча). рентген бы сделать надо.

евгения
#6

скорее всего спайки

Гость
#7
Гость

а по поводу чего была лапароскопия? я тоже думаю, что спайки. а может что то хирурги забыли внутри(таких случаев куча). рентген бы сделать надо.

Лапараскопия была по подозрению на аппендицит. После того как посмотрел хирург, ничего не обнаружили. Поставили аднексит, просанировали и рассекли спайки (непонятно откуда образовавшиеся?!). Анализы чистые. На ужи единственное, что увидели то, что Л.Я. зашёл за матку.

Гость
#8
Гость

Спайка в малом тазу может, если после операции не сразу началось. У меня так было- рассекли спайку на слепой кишке, все прошло. А то даже ходить не могла((( У меня спайка от воспаления какого-то образовалась. Яичники-парный орган, и болят при воспалении с двух сторон. Тем более раз Вы лежали в больнице, то наверняка получали какой-нибудь Доксициклин. От антибиотика воспаление придатков бы ушло. Потом, Вам там делали УЗИ, кист как я понимаю не обнаружили. Напрашивается вывод- спаечный процесс (его УЗИ не показывает). Ну или на худой конец- болезнь Крона (погуглите).

Подскажите а какие боли были? У меня постоянно тянет и иногда сильно стреляет, немного отдаёт в основание ноги, порой даже больно ходить

гость
#9

у меня очень болел после чистки года 1,5, так вот, я стала пить борову матку. трава из аптеки и у меня через месяц все прошло. я её ещё долго очень пила, ничего больше не беспокоило

Гость
#10

Скорее всего или спайки, или защемление нерва в поясничном отделе, а в область яичника отдает, это еще вероятнее. Вам не к гинекологу, а к неврологу. Спину проверять.

Гость
#11
Гость

Гость
Подскажите а какие боли были? У меня постоянно тянет и иногда сильно стреляет, немного отдаёт в основание ноги, порой даже больно ходить

Это точно спина. У мужа типа того было дело, а он мужик, какие еще яичники. Зато спину реально застудить мог. Да, именно так- в ногу отдает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Скорее всего или спайки, или защемление нерва в поясничном отделе, а в область яичника отдает, это еще вероятнее. Вам не к гинекологу, а к неврологу. Спину проверять.

Бортовую матку мне нельзя, маммолог запретил, из-за многокамерной кисты в мж, неизвестно как она себя поведёт после боровой матки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: