Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть суеверной?

Я очень суеверная по жизни. В последнее время стараюсь с этим бороться. Но вот бывает, ляпнешь что-нибудь не подумав, а оно сбывается. И вот неделю назад была в компании друзей. Муж одной подружки спросил чем я сейчас занимаюсь. Я ответила сходу как есть, что хожу в поликлинику лечу кое-что, предстоит операция. (у меня миома матки). А он говорит "рак?". Я в шоке, сплюнь говорю. Он и сплюнул. Но вот уже неделю только об этом и думаю. Осуждающих без желания помочь - прошу пройти мимо без комментариев. Я и так на нервах...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сожги иконку, убедись, что бога нет и живи с этим знанием. Засомневалась? Ещё раз сожги иконку.

Гость
#2

Верь - не верь, все равно будет так, как и должно быть. Ничего нельзя изменить. Это программа.

Гость
#3

Плюй 3 раза через левое плечо и все.

Захария
#4

а что вы ляпали ? Что сбывалось?

#5

Суевери плохое безбожное слово, вера в приметы бывает практична. Я не могу сказать про достоверность всего множества примет открытых человечеством, но вот примета: пустой кошелёк - к безденежью, у меня подтверждалась несколько раз кряду. Теперь я всегда оставляю хоть одну купюру в кошельке что бы ему не быть пустым.

Гость
#6

это не суеверность, это не понимание что нужно говорить а что нет
никто и звать никак спрашивает "как дела?", по сути - а ты ему начинаешь про лечение миомы рассказывать
вывод один - ты глупая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: