Гость
Статьи
Обслуживание в магнит

Обслуживание в магнит

Сегодня после работы зашли с мужем в магнит. Я пошла к отделу с конфетами, взяла съела одну,чтобы попробовать хорошие конфеты или нет. Тут ко мне подлетает продавщица начинает орать, что я воровка. Я взяла горсть конфет и её обсыпала ими и убежала. Сейчас только вернулась домой в шоке вся, муж ещё не пришёл

П

Силина
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Скорее всего, мужа задержали охранники и вызвали полицию.
И правильно сделали.
Жаль только, что он будет отбывать срок или каторгу за глупую, вороватую жену.
Впрочем, у тебя и мужа-то никогда не было, разводчица ссраная.

Гость
#2

Один покупатель попробовал, потом другой, а продавцы потом из своего кармана недостачи оплачивают. Как-то наблюдала сцену, когда алкоголик пытался в магните коньяк открыть попробовать, несчастный продавец бежал через весь магазин.

#3

Ну конфеты хоть вкусные были?))

#4

это просто флешмоб

Гость
#5

Вы не в себе видимо…В смысле съела конфету ?Фрукты тоже пробуете?
А колбасу?Пельмени?Молоко?

Гость
#6

В магазинах нельзя пробовать конфеты. Думаю, тема разводка 100%. Даже маленькому ребенку такое в голову не придёт. Купите 1 конфету и пробуйте на здоровье. Чокнутая.

Гость
#7
Гость

В магазинах нельзя пробовать конфеты. Думаю, тема разводка 100%. Даже маленькому ребенку такое в голову не придёт. Купите 1 конфету и пробуйте на здоровье. Чокнутая.

Не факт, сколько раз в магните видела фантики от конфет. В крупном супермаркете хотела купить глазированный сырок, подошла, а там одни обертки остались. Видимо бывают слепые зоны, которые не попадают на камеры.

Гость
#8
Гость

Один покупатель попробовал, потом другой, а продавцы потом из своего кармана недостачи оплачивают. Как-то наблюдала сцену, когда алкоголик пытался в магните коньяк открыть попробовать, несчастный продавец бежал через весь магазин.

Вы на самом деле верите, что в магазине все товары поштучно проверяют???

Гость
#9
Гость

Вы на самом деле верите, что в магазине все товары поштучно проверяют???

Нет конечно, каждую весовую конфету никто не считает. При инвентаризации считается штучный товар. Ни когда не обращали внимания, когда покупаете что-то из бытовой химии, то бывает что приклеены стикеры с номерами 1,2,3 и т.д?

Гость
#10
Гость

Вы на самом деле верите, что в магазине все товары поштучно проверяют???

Вы на самом деле не понимаете,что у весового товара другая единица пересчёта????
Не штуки,а кг…50 человек попробовали,минус 500 грамм и так каждый день)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: