Гость
Статьи
Посоветуйте комфортный …

Посоветуйте комфортный семейный автомобиль для покупки

Посоветуйте комфортный семейный автомобиль для покупки.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня было 2 версии опель зафира 2004 и 2009 года. ОГРООМНЫЙ салон на 5 мест, плюс багажник в котором можно разложить ещё 2 кресла. Ставил газовые амортизаторы и возил в нём пол тонны груза. Отличная машина. Рекомендую брать с механической коробкой передач, так как автомат на них не очень хороший(редкое явление, но он есть).

Гость
#2

Toyota Venza, большая, семейная, кузов универсал, солидный дизайн, чем то похожа на Camry, только выше и тяжеловеснее.

Гость
#3

Тойота веллфаер

Софья
#4

Недавно приобрели для семьи новый SWM G05 Pro. Довольно габаритный по размерам, но для большой семьи самое то. В нём предусмотрен третий ряд сидений, мы как раз искали что-то подобное

Анна
#5
Софья

Недавно приобрели для семьи новый SWM G05 Pro. Довольно габаритный по размерам, но для большой семьи самое то. В нём предусмотрен третий ряд сидений, мы как раз искали что-то подобное

А какая у него коробка передач?

Софья
#6
Анна

А какая у него коробка передач?

Здесь предусмотрена коробка-робот. Для меня это оказалось в новинку, но подруга говорила, что ездит, и всё нормально. Я тоже разобралась без проблем. Для современных автомобилей это вполне нормальный вариант. Хочу добавить, что в автомобиле только передний привод.

#7

Рено Каптюр. Мы очень довольны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: