Гость
Статьи
Вам нравится, когда на …

Вам нравится, когда на вас смотрит кто-то чужой?

Липнет дед на работе ,поглядывает если в юбке платье ,все офиснрй длины. Я перестала следить за собой ,разжирела ,седина мне не приятно когда смотрят со слюнями .как вы на это реагируете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очнись, ты никому невсралась.

Гость
#2
Гость

Очнись, ты никому невсралась.

А ты всралось?

Гость
#3

К родственнице лепился дед, настоящий седой, как дед мороз, она с девчушкой соседской разговаривала о ресторане, типа хочется пойти, он, проходя мимо с ревностью: Ишь, чего захотела!..Она ему, выкатив глаза👀, заорала тут же : "Ты ЧО, дед?!" Так и вы своему, если не начальник, ещё фигуру портить из - за чудака на букву м.

#4

Меня бы такое насторожило. Дед. А так, когда я в джинсах по фигуре- мужчины очень даже смотрят. Ну, что уж поделаешь?

Гость
#5
Таня

Меня бы такое насторожило. Дед. А так, когда я в джинсах по фигуре- мужчины очень даже смотрят. Ну, что уж поделаешь?

Насторожилл и что ?

Гость
#6
Гость

К родственнице лепился дед, настоящий седой, как дед мороз, она с девчушкой соседской разговаривала о ресторане, типа хочется пойти, он, проходя мимо с ревностью: Ишь, чего захотела!..Она ему, выкатив глаза👀, заорала тут же : "Ты ЧО, дед?!" Так и вы своему, если не начальник, ещё фигуру портить из - за чудака на букву м.

Фигура как у жеещины стала. Не смотрю в зеркало так мимолетом .работа сидячая .живот грудь большая стала. С 34 лет вес попер. Детей нет и не было парня мужа нет .

Гость
#7
Таня

Меня бы такое насторожило. Дед. А так, когда я в джинсах по фигуре- мужчины очень даже смотрят. Ну, что уж поделаешь?

Понимаете я сижу спиной и думаю как подойдет опять чето сделает ,подлезет опять.я вся в напряжении шея голлва плечи сижу криво ((( человек не понимает видимо ,уже ударила один раз но видимо принял за шутку .вообще никто не имеет права к нам прикасаться ,я вробщк это не люблю .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: