Гость
Статьи
Тетка пролезла без …

Тетка пролезла без очереди, как бы вы отреагировали?

если бы ждали уже час
представьте ситуацию. Вы приходите на почту. Занимаете очередь. Очередь движется крайне медленно, там одного могут 30 мин спокойно обслуживать. Остальные жди пока соизволит очередь дойти…
Приходит личность с собачкой на ручках, не спрашивая последнего встает прям у окна. Все от усталости там стоять разбрелись и сидят. 
Люди начинают подходить и вставать тоже, кто там по очереди идет. Ибо видят, что личность с собачкой сейчас пролезет. 
Открывается окно другое, личность с собачкой бежит туда радостно. К ней летят 2 человек и говорят, что куда она без очереди. Собачница визгливо орет: «а че вы стоите и не идете, тогда!»
Оператор будто только сходил в сортир, и еще плохо понимает, бубнит»только выдача, касса не работает», одна в очереди встала в другое окно, влезла снова личность с собачкой, а перед ней стояла девушка, и вот она сбоку говорит, я на оплаченное отправление, мне касса не нужна. И я сейчас по очереди, а не она. 

После ЧАСОВОГО обслуживания одного клиента, освободилось таки окно другое, девушку обслужили, а под конец она спросила, почему сотрудник пропустил без очереди людей и она была вынуждена ждать… тетка за окном из елейной сделалась мигерой и как заорет: «САМИ ОТСТАИВАЙТЕ ТАМ СЕБЯ В ОЧЕРЕДИ! Причем тут мы!»
Далее подключилась вторая тетка, которая вместо обслуживания клиентов, которые там по часу ждут, праздно стояла рядом и присоединилась собачить клиента.
А теперь, что бы вы сделали на месте девушки, вперед которой пролезла собачница?
История не со мной, если что. Просто интересно стало, как бы я и другие отреагировали.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот только история - с твоей мамой, если что, вот точно Людмила Николаевна. А тетка та - просто энерговампир, и хорошенько испортила всем настроение - она всегда так "работает" - самоутверждение у неё с детства такое. Это как зайти в автобус - и торчать в дверях, как имбецил, - выходите? ой нет

Гость
#2

Думаю подобные истории с очередью были у большинства людей. Делаю замечание тому , кто идет без очереди, раньше молчала в таких ситуациях

Гость
#3

Что делают на вашей почте с клиентами по 1 часу ?😬

цвай капучино
#4

Да никак. В поликлиннниках уже закалилась и потухла.

#5

По настроению и степени усталости, а так я вечно разводящий, вам туда, вы сейчас, а я потом)). Могу и голову отгрызть, но в целом я пацифист). 😁

#6
Гость

Что делают на вашей почте с клиентами по 1 часу ?😬

Тормозят и вяло клацают одним пальцем по клавиатуре, надо полагать дело было вечером буднего дня

Автор
#7
Гость

Думаю подобные истории с очередью были у большинства людей. Делаю замечание тому , кто идет без очереди, раньше молчала в таких ситуациях

Вот вы сделали, допустим, замечание. А оператор игнорит и радостно берется обслуживать зайца и заяц стоит как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Ваши действия?

Автор
#8
Delta bravo

По настроению и степени усталости, а так я вечно разводящий, вам туда, вы сейчас, а я потом)). Могу и голову отгрызть, но в целом я пацифист). 😁

Ну, я думаю, за час ожидания точно бы устали.

Гость
#9
Автор

Вот вы сделали, допустим, замечание. А оператор игнорит и радостно берется обслуживать зайца и заяц стоит как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Ваши действия?

Еще раз повторила бы обеим что сейчас моя очередь, но без повышенных тонов и негатива)

Гость
#10

Указываю на конец очереди зайцу.

Автор
#11
Гость

Еще раз повторила бы обеим что сейчас моя очередь, но без повышенных тонов и негатива)

В ответ игнор… от обоих

#12
Автор

Ну, я думаю, за час ожидания точно бы устали.

Ну, обычно хватает замечания. Если я уже до этого на работе устала и ещё час на почте просидела, то не обошлось бы без конфликта. 😂А если бы ещё и муж был со мной, то присела бы вся почта, а я его успокаивала)).. Наглых теток сама не люблю, но тут смотря по самичувствию, если плохо себя чувствую, лучше избежать конфликта и сохранить пару, с трудом выживших, нервных клеток)

Гость
#13
Pr1zRak1122

Вот только история - с твоей мамой, если что, вот точно Людмила Николаевна. А тетка та - просто энерговампир, и хорошенько испортила всем настроение - она всегда так "работает" - самоутверждение у неё с детства такое. Это как зайти в автобус - и торчать в дверях, как имбецил, - выходите? ой нет

Такие не только в автобусе в дверях стоят, таких полно в торговых центрах, встанет на входе в бутик и стоит озирает взором. Говоришь: вы проходите не стойте на проходе. Еще возмущенно рявкает: ну я же смотрю!!! А то нельзя зайти и смотреть, надо в проходе стоять.

Гость
#14
Автор

Вот вы сделали, допустим, замечание. А оператор игнорит и радостно берется обслуживать зайца и заяц стоит как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Ваши действия?

Честно говоря, оператор не обязан следить за очередью, так же и врачи в пол-ке. Когда запрется кошолка "только спросить", и сидит "спрашивает" пол-часа. А врачу что, солдат спит - служба идет. Тоже самое операторы, кассиры, им без разницы.

Автор
#15
Гость

Честно говоря, оператор не обязан следить за очередью, так же и врачи в пол-ке. Когда запрется кошолка "только спросить", и сидит "спрашивает" пол-часа. А врачу что, солдат спит - служба идет. Тоже самое операторы, кассиры, им без разницы.

Нието не говорит, что он ею рукоаодить должен, ведь так. Но если клиент сам подошел и сказал, что человек влез вне очереди, то должен обслужить по очереди
Я не думаю, что они там драк хотят

Гость
#16
Гость

Такие не только в автобусе в дверях стоят, таких полно в торговых центрах, встанет на входе в бутик и стоит озирает взором. Говоришь: вы проходите не стойте на проходе. Еще возмущенно рявкает: ну я же смотрю!!! А то нельзя зайти и смотреть, надо в проходе стоять.

Точно ! На эскалаторе сойдут с лестницы и встанут, как вкопанные,озираясь и раздумывая куда пойти, а сзади толпа напирает .Я таким клухам тычка хорошего всегда в спину даю ( а хотелось бы пинка под зад),чтоб проснулись и шевелиться начали

Гость
#17
Автор

Нието не говорит, что он ею рукоаодить должен, ведь так. Но если клиент сам подошел и сказал, что человек влез вне очереди, то должен обслужить по очереди
Я не думаю, что они там драк хотят

Да они сами там полуживые сидят, сил ни на какие разборки у людей не остаётся, особенно под вечер. С каким только хамлом они дело не имеют, ещё и в этих бумагах рыться, посылки искать.. тяжёлая работа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: