Гость
Статьи
Мне очень стыдно за …

Мне очень стыдно за свое прошлое

Гуляла с разными мужчинами. Спала с ними. Потому что мне было очень одиноко. Хотелось заполнить пустоту. Я страшная сутулая. Никому не нравлюсь. Если бы не эти мужики я бы наверное умерла от одиночества. Но прошло время. Я сейчас оборачивюсь и меня распирает дикий стыд за то что я делала. Хотя мне просто хотелось чьей то теплоты. Пусть даже через суррогат. Себя теперь не уважаю. Ненавижу. #прошлое

М
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ану быстро успокойся, всё нормально.

Гость
#2

А эти мужики стыдятся, что шнырялись с тобой? Нет. Они уже давно развлекаются с другими. Вот и ты забудь

Гость
#3

Красивая. Нравишься. Со стыда не умираешь. Себя любишь. Кладёшь большой и толстый на моральных уродов.

Гость
#4

И че? Ищешь повод, чтобы поныть?

Гость
#5

Проблема не в прошлом , а в вашем отношении к себе, не любви и не принятии, не умении чувствовать себя гармонично наедине с собой, вы девушка , как можно писать о себе такие вещи?? В современном мире любые практически недостатки внешности можно исправить, подкорректировать. Работайте над собой и самооценкой и не забивайте голову глупостями, святых людей нет, все совершали ошибки, темболее в молодом возрасте)

Гость
#6
Гость

А эти мужики стыдятся, что шнырялись с тобой? Нет. Они уже давно развлекаются с другими. Вот и ты забудь

Это ж круто. Продолжай в том же духе . и хрен на мужиков

MM
#7

Поможет осознание, что прошлое изменить нельзя. Прошлое в прошлом. Строй своё счастливое настоящее и создавай своё более вдохновляющее будущее.

Прошлом живут только те, кто пропускает своё настоящее, потому что не управляют своей жизнью.

Гость
#8

По молодости мало ли у кого
что было
Живи будущим, а о прошлом,
если неприятно,не вспоминай

Гость
#9

В туалетах с.осала..аяяяй а муж не знает

М
#10
Гость

В туалетах с.осала..аяяяй а муж не знает

До такого никогда не опускалась. И вобще я это дело не делаю

М
#11

Спасибо всем за слова поддержки. Это очень неожиданно. Мне стали легче люди

М
#12

Спасибо всем за слова поддержки. Это очень неожиданно. Мне стало легче люди

Гость
#13

Забудь и никому ничего не рассказывай. Было и было, давно и неправда 😅😅😅😅

КАня
#16
М

До такого никогда не опускалась. И вобще я это дело не делаю

толи будет впереди)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: