Гость
Статьи
Трудное время в жизни

Трудное время в жизни

В последнее время писала про своего мч. С ним уже всё решено и остаётся вылезать из кучи проблем начиная новую жизнь. Кипит голова от всего. Возможно из за стрессовых ситуаций усилился пмс…Не знаю с чего начинать действовать. Мои проблемы: куча долгов, проблемы со здоровьем не только с физической стороны, гнобит мать за то что бросила учебу в том году ( у меня есть образование пед.), проблема с законом за свою глупость. Когда это пишу начинаю задыхаться от паники, расчесываю руки ногтями сильный зуд на фоне стресса. Меня всё выбило из равновесия. Как поступить что делать и как прийти в себя за что хвататься…не могу нормально спать и воспринимать информацию. Это какой то ад…помогите советом прошу…

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас у большинства проблемы как финансовые, так и ментальные. Очень тяжелое время и много негатива вокруг. Препараты по рецепту, травяные сборы, физическая активность, книги о позитивном мышлении, йога и массаж расслабляют. Также придумываю себе постоянно какие то занятия, чтобы было минимум времени себя жалеть

Гость
#2

Взять себя в руки, выдохнуть. Сказать: у тебя всё получится. Потихонечку выбираться. Сходить к психотерапевту. Попить таблетки по рецепту и всё верно пишет предыдущий отвечающий : книги спорт, восстановитель на учебе. Потихонечку, главное без паники. Всё наладится. Не сразу, но шаг за шагом. Вот увидите. Главное не топить себя, а вытаскивать! И это сможете сделать только Вы!!! Никто за Вас. Через силу, но не торопясь и всё получится.

#3
Гость

Сейчас у большинства проблемы как финансовые, так и ментальные. Очень тяжелое время и много негатива вокруг. Препараты по рецепту, травяные сборы, физическая активность, книги о позитивном мышлении, йога и массаж расслабляют. Также придумываю себе постоянно какие то занятия, чтобы было минимум времени себя жалеть

Спасибо за совет уважаемый гость 🙏🏻 внесу ваши рекомендации в свой личный дневник и напишу о прогрессе сюда немного позже.

#4
Гость

Взять себя в руки, выдохнуть. Сказать: у тебя всё получится. Потихонечку выбираться. Сходить к психотерапевту. Попить таблетки по рецепту и всё верно пишет предыдущий отвечающий : книги спорт, восстановитель на учебе. Потихонечку, главное без паники. Всё наладится. Не сразу, но шаг за шагом. Вот увидите. Главное не топить себя, а вытаскивать! И это сможете сделать только Вы!!! Никто за Вас. Через силу, но не торопясь и всё получится.

Спасибо за совет и поддержку уважаемый гость 🙏🏻

Кристина20
#5

точно такая же ситуация) особенно с долгами, мамой и здоровьем.. не только физическим))
главное не опускать руки и всё у нас получится :(

#6
Кристина20

точно такая же ситуация) особенно с долгами, мамой и здоровьем.. не только физическим))
главное не опускать руки и всё у нас получится :(

Особенно когда все проблемы и негатив прям слетается. Будто бы кто то позавидовал и сглазил…

Гость
#7

Сначала надо сходить к психотерапевту и начать приводить нервную систему в порядок.

#8
Гость

Сначала надо сходить к психотерапевту и начать приводить нервную систему в порядок.

Наверное будет тупой вопрос. В нашу гос психушку или конкретно в платку?

Гость
#9
Саша

Особенно когда все проблемы и негатив прям слетается. Будто бы кто то позавидовал и сглазил…

Не бывает в жизни всегда гладко! Просто чёрная полоса. За ней белая обязательно будет 💚 Я в этом уверена! Не сдаваться и стойко принять и пережить всё это. Это нужно, чтобы получить кайф от предстоящей будущей белой полосы)))

Гость
#10
Саша

Наверное будет тупой вопрос. В нашу гос психушку или конкретно в платку?

В любой поликлинике по полису есть психотерапевт. А лучше поищите достойного платного. В поликлиниках... сами понимаете. Почитайте отзывы и выберите себе по душе. Оно того стоит

Альбина
#11

по видимому, на почве стресса еще и гормональный компонент сыграл раз пмс усилился.
Хорошо бы проверить гормоны, курс маммолайн сделать, его при проблемах с ПМС назначают. Наладится гормональная сфера станет во всех отношениях проще, и с физическим здоровьем, и с психологическим чувством безопасности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: