Гость
Статьи
Это лечится? (про …

Это лечится? (про города и страны)

Я была в Москве два раза, но этот, сегодняшний раз почему-то на меня повлиял очень сильно. Я увидела всю эту восхитительную архитектуру, настолько красивых людей, насколько я в своей жизни даже в интернете не видела, дружелюбную атмосферу у врачей(на моей малой Родине это скорее роскошь), и в принципе культурное общество. У меня как будто инфаркт случился сегодня. Теперь мне Тверь кажется полной дрянью в плане архитектуры и красоты людей, хотя раньше мне казалось, что именно она — город богов, так как я бываю там редко, и это уже для меня целая цивилизация. И кажется, что такие ситуации будут повторяться: чем больше я открываю городов, тем больше я ловлю ступор, что оказывается можно жить цивилизованно, а не как в моей провинции. 
Боюсь, что если я поеду в какую-нибудь европейскую страну, то у меня вообще будет разрыв шаблонов. Как же выйти из этой зоны комфорта? Я привыкла жить в ужасных условиях, а тут такое. Меня тревожит моё чувство шока…

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нежные чувства к своему городу будут проявляться всё равно.

Гость
#2

Родилась и живу в Москве. Где Вы тут все такое красивое и восхитительное видели? Скажите, съезжу, гляну) Бываю переодически в Воронеже и Владимире. Разницы особой не вижу . Только размер города и высоток больше. Хотя Воронеж тоже расширяется и застраивается.

#3

Странно, обучение прошла на ЭнЭлПера, а практику тут катишь? Кыш отседа, и град твой Питер - нефиг тут свои лизоблюдские фантазии о однополой любви к соседке по НЛП в общий строй выносить. Уединяйся с ней на ее даче в приболотной низменности - в самый раз будет, там и наквакаетесь как всё растает

Гость
#4

Радоваться надо! Вам предстоит столько открытий! Поверьте, гораздо хуже осознавать,что вы все в этой жизни уже видели.

#5

Москва - Лучший город Земли!!!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
#6

В Европе большинство городов вам покажутся деревней по сравнению с Москвой. Да, иногда в этих деревнях уютно и красиво, но больше похоже на провинцию 😁

Гость
#7
Гость

В Европе большинство городов вам покажутся деревней по сравнению с Москвой. Да, иногда в этих деревнях уютно и красиво, но больше похоже на провинцию 😁

набор слов. В Европе в любом даже небольшом городе все есть.

Гость
#8

Я объездила довольно много европейских стран и городов, но свой город люблю сильно, хоть он и не самый красивый на свете. Каждый раз с радостью возвращаюсь домой. В гостях хорошо, а дома лучше.

Юлия
#9

Вы съездите в Москву на окраину. К примеру Щёлково. Поймете, что не всё так красиво. Без обид, объективно, вам вряд ли под силу жить в красивом центре. Это предположение. Если так, то стоит трезво оценивать перспективы на ближайшее будущее. Если у вас бюджет только на комнату на окраине, работа на первое время светит обычная а не за сотни тысяч, то толком красоту видеть и не будете. Вылазка в центр каждые выходные - утопия. Когда пашешь как лошадка, то уже не до этого. Также и Европу расценивайте. Там на окраинах хуже чем в России. Тут более безопасно по крайней мере. Когда это всё осознаете, то поймете, как у вас всё хорошо на родине))

Гость
#10

Это всё показное лицемерие, скрывающее истинное равнодушие и желание получить выгоду.
Думаете, в Москве нет ужасных условий? Есть, и похуже, чем вы себе можете представить. Есть и бездомные, например. Правда их ловит полиция и отправляет в неизвестном направлении, чтобы не смущали народ и не нарушали "атмосферу".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: