Гость
Статьи
Ватсапп - нужно мнение …

Ватсапп - нужно мнение тех, кто разбирается!

Можно ли в бизнес аккаунте вотсап быть онлайн( в сети), а физически в мессенджере не присутствовать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Онлайн это когда вы онлайн . В самом мессенджере . Если вы вышли из него то онлайн быть не можете .

Гость
#2

У меня было такое, что мне человек отвечает например в 15-00, а потом там написано, что он был в сети в 12, почему не знаю.

Гость
#3
Гость

У меня было такое, что мне человек отвечает например в 15-00, а потом там написано, что он был в сети в 12, почему не знаю.

Потому что он вам ответил с всплывающего окна на экране не заходя в приложение .Там есть функция ответа . В основном когда так делают время не меняется . Ну или может глюк «хотя маловероятно»

Гость
#4
Гость

Потому что он вам ответил с всплывающего окна на экране не заходя в приложение .Там есть функция ответа . В основном когда так делают время не меняется . Ну или может глюк «хотя маловероятно»

А когда в сети без вылазно. Как не зайду всегда в сети. Это бизнес аккаунт, но раньше такого не было. Может в БИЗНЕС АККАУНТЕ есть какие то настройки, чтоб быть постоянно в сети. Или он реально с кем то переписывается?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: