Гость
Статьи
Полиция ездит сзади

Полиция ездит сзади

Блин частенько такое что полиция едет сзади и не обгоняет, сегодня была такая ситуация изначально они возле меня ехали сзади потом сбросили скорость и ехали тихо сзади, я ехала не быстро меня обычно обгоняют, не быстро значит из 60 еду 50-55, вчера такая же ситуация была 20 минут ехали за мной и также они могли легко перестроиться и обогнать на дороге никого не было кроме меня, вопрос они это делают специально или зачем так напрягать, я начинающий водитель и меня ещё не останавливали, возможно пробивают по номерам страховку и меня я выгляжу не на свои 19 лет а младше но все как это может быть связано, на штрафы проверяю ничего нет

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз вынудите их Вас обогнать, сбросив скорость до 30, а потом сами «сядьте им на хвост» - пусть понервничают 😁😁😁

Гость
#2

Лечи паранойю у психиатра.

Анастасия
#3
Гость

Лечи паранойю у психиатра.

А у вас не бывает такого? Я ездию каждый день, и только последний месяц полтора замечаю такое то что полиция едет за мной и перестраивается за мной едут половину моего пути до дома, бывает с включенными проблесковыми моечками бывает без них на разных участках дороги, вопрос зачем они могут это делать? 🙏

ПалочкаКорицы
#4

Когда полиция хочет проверить, она останавливает хоть на 3 часа и ей на*ть, какие у вас важные дела, хоть свадьба. И во-вторых водителей проверяет дпс, а не полиция.

Лаура
#5

Объяснение обычно банальное - им некуда спешить. Или в тебе есть что-то подозрительное, допустим, судимость. Ничего страшного, я 8 лет с конвоем ходила, быстро привыкаешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: