Гость
Статьи
Приснилось страшное

Приснилось страшное

Мне приснилось то что я уб*л* брата, я проснулась буквально 15 минут назад, и до сих пор не могу прийти в себя, недавно мы ездили с семьёй в отпуск и катались на лошадях, это было очень хорошим воспоминанием, но во сне пока мы собирались на конную прогулку мы с братом поссорились, он начал на меня буквально орать и бить стены, я начала тоже кричать и когда он попытался меня ударить я взяла *** и ударила его, в ногу, в руки, плечи, куда угодно лишь бы он не тронул меня, а потом он упал лицом в кровать и я со всей силы вонзила нож ему в спину, прямо в сердце. Рядом сидела мама, она начала вести себя странно, я в это время просто сидела в шоке от того что сделала. Отношения у нас с братом в жизни достаточно хорошие, более того, за пару минут до того как мне это приснилось, он разбудил меня что бы предупредить что уходит гулять, обнял и накрыл одеялом. Он не часто проявляется чувства и мне очень нравится что иногда у него такое заботливое настроение. Рассказываю это к тому что никакой ссоры накануне не было, мы частенько ругаемся, но именно последний месяц такого не было. Хотела узнать что значит этот сон, и я имею ввиду не Соник, типо к деньгам и неудачи, а именно всё ли со мной в порядке, ведь я буквально своими руками уб*ла брата, значит ли это что у меня отклонения, или такое бывает, и это просто сон. Основная причина страха это то что я помню буквально каждое свое движение, это было так реалистично и ощущение что во сне я думала что это реальность и несмотря на это всё равно так поступила.

милка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон проявляет Ваше отношение к брату. Это сексуальное взаимное влечение. Думайте!

Гость
#2
Гость

Сон проявляет Ваше отношение к брату. Это сексуальное взаимное влечение. Думайте!

Ужасно, у разнополых детей должны быть разные комнаты, да и если брат взрослый должен съехать от родных и жить отдельно …

милка
#3
Гость

Ужасно, у разнополых детей должны быть разные комнаты, да и если брат взрослый должен съехать от родных и жить отдельно …

У нас разные комнаты, а брату 15, он на год младше меня, ничего такого нет

милка
#4
Гость

Сон проявляет Ваше отношение к брату. Это сексуальное взаимное влечение. Думайте!

Это вообще не та ситуация, не думаю что убийство может обозначать именно это, тем более что он мой младший брат, это звучит еще глупее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: