Гость
Статьи
Не люблю откладывать …

Не люблю откладывать на потом

Если я увижу интересное место, захочу что-то попробовать и т.д., я в ближайшее время стараюсь это осуществить либо в этот же день найти варианты, обдумать, как накопить. Потому что потом либо времени не будет, либо цены вырастают. Заметила, что близкие не такие шустрые, и все остаётся на стадии моего поиска либо я все организовываю. И вот не пойму: нормально ли мое рвение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ненормально? Захотела - получила. Это крутая черта. Некоторые пол жизни тратят на то, чтобы что-то приобрести и поменять. Олени

Олька
#2

Нормально, это следствие работы Вашего типа психики.Вы обладаете лидерскими и организаторскими способностями. Если видите, что близкие тормозят, то можете взять на себя роль организатора. Получите прекрасные и нужные себе результаты.

Гость
#3

Так же стараюсь за чес то интересным сорваться как можно быстрее. Зато, неинтересное и рутинное, часто откладывается на потом.

Гость
#4

Вы правильно всё делаете, молодчина, практичная, люблю, когда так, без откладывания в долгий ящик, но сильно не разрешайте на себе ездить, пусть другие тоже что нибудь интересное организовывают..

Гость
#5
Гость

Вы правильно всё делаете, молодчина, практичная, люблю, когда так, без откладывания в долгий ящик, но сильно не разрешайте на себе ездить, пусть другие тоже что нибудь интересное организовывают..

Вот этого и не хватает, если честно😅

Гость
#6

Всем спасибо за ответы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема