Гость
Статьи
Вас задевает когда на …

Вас задевает когда на вас обижаются или злятся без повода?

Расскажите свои ситуации

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

на колени, холопы! я ваш царь

🌺
#2

Не особо.
В "Войне и мире" старая графиня злилась без повода, потому что ей надо было "желчь разогнать"
Ну, значит, им тоже надо).

Гость
#3

Да, и очень сильно. У меня был друг, к которому я сильно была привязана, и так скажем была симпатия к нему. Возможно это было взаимно, по крайней мере, я так думала(ю). Так вот мы с ним очень много общались. По началу все было замечательно, я кайфовала от каждого его сообщениявнимания в мою сторону. Но это продолжалось не долго. Как только мы начали очень близко общаться, он начал придираться к каждому слову и обижаться просто без причины. Допустим я писала что то в шуточной форме, так он на это обижался и мы буквально по 2 часа с ним ругались на эту тему. Каждый раз я ему пыталась доказать свою правоту, но все было бессмысленно. По итогу мы начали меньше общаться и буквально через месяц он начал встречаться. Щас мы общаемся на уровне просто приятелей

#4
🌺

Не особо.
В "Войне и мире" старая графиня злилась без повода, потому что ей надо было "желчь разогнать"
Ну, значит, им тоже надо).

Смею заверить, что Лев Толстой просто так ничего не писал.
Желчь, в переводе на русский - скопившаяся дурь.

Гость
#5

Один раз в жизни было неприятно. Но я уладила ту ситуацию, несмотря на юный на тот момент возраст. А в остальном - вообще пофиг. Их проблемы. Раз, помню, в средней школе девочки зачем-то в классе придумали мне объявить бойкот - Дак я этого реально не заметила. Подружка уж на третий день мне говорит: ты чё, ничего не замечаешь?? Я ей: а чё случилось??? Ну, вот, говорит, такая штука. Ну посмеялись с ней да и всё. А там всё само собой и кончилось. Потом извинялись девчонки, Дак я им и ответить толком ничего умного не смогла, ну так, отговорилась - дескать, ерунда, бывает...

Гость
#6

За спиной пусть обижаются, на это ноль вниманья, фунт презренья. Когда же начинаются обиды и высказывания в лицо, тут уже другое, тогда заденет, и отвечу,.
Этому меня научила одна мудрая еврейская женщина, благодарна ей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: