Гость
Статьи
Соседка и ее дочь …

Соседка и ее дочь обнаглели

и считают, что я должна нянчится с их внуком
У моей старшей сестры была одноклассница. Она родила через полгода после окончания одиннадцатого класса. Я помню, как она гордилась своей беременностью и не скрывала, когда получала аттестат. Но её материнства не надолго хватило, дочь еще грудная была. А она уже искала повод свинтить поразвлекаться, в том числе пускала слюни на парней, хотя муж был. Она даже просилась, чтоб я или сестра взяли ее в институт за компанию, когда узнала, что среди наших однокурсников много ребят. А ее

GIF
Оля
1 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Модератор крыса обрезала.
Там все заботы легли на мать одноклассницы сестры. А та не остановилась на одном ребенке и продолжила размножаться+с мужем поддавали. Фу! В итоге бабушка семейства озлобилась на незамужних и бездетных. Нам с сестрой прилетало и мы даже не злились, жалко было женщину. Сейчас ее нет в живых, она ее выдержала последствий коронавируса и общего напряга. А старшая дочь сама мама несколько месяцев и с сожителем и ребенком живут там же. Теперь той однокласснице достается по полной. А вишенкой на торте стало то, что она начала требовать от меня помощи, притом категорично, ссылалась, что мне делать нечего. Я конечно ее послала. Но не понимаю, зачем, живя в таких условиях размножаться. Из в той крохотной трешке проходнушке 11 человек. Наверное спрессованы. Мы с мамой в такой же живем, но нас двое.
А соседка, как остограмится, вопит, что я ей завидую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: