Гость
Статьи
У кого такое было?

У кого такое было?

В городе N у вас полно друзей, но в одну из поездок вам захотелось побыть одному или одной, и вы приехали инкогнито. Знакомо? Как ощущения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная штоль?

Тутта
#2

Кто-то обиделся кто-то обрадовался что случайно увиделись. Так "друзья" и отсеиваются. Я приезжаю к родителям.

Гость
#3

А зачем инкогнито ехать, ничего не поняла. Вы романов обчитавшись, что ли? Просто приезжаешь да и занимаешься своими делами. Не обязательно со всем белым светом встречаться. Лично я так и живу последние 15 с лишним лет. Из родного города переехала в соседний. В свой родной приезжаю регулярно. Мама там живёт. Когда хочу с кем-то увидеться, естественно, встречаюсь. Когда нет - говорю интересующимся, что у меня другие планы на эту поездку. И всё

Гость
#4

Однажды так сделала, нужно было деловую поездку в город совершить. Потом случайно проболталась, и одна местная подруга стала обижаться. Пришлось приврать, что это я косноязычно выразилась, а на самом деле не приезжала, через интернет дела решала.

Гость
#5
Тутта

Кто-то обиделся кто-то обрадовался что случайно увиделись. Так "друзья" и отсеиваются. Я приезжаю к родителям.

Дружба-это не рабство☝Кто этого не понимает, с теми не по пути.

Гость
#6
Гость

Однажды так сделала, нужно было деловую поездку в город совершить. Потом случайно проболталась, и одна местная подруга стала обижаться. Пришлось приврать, что это я косноязычно выразилась, а на самом деле не приезжала, через интернет дела решала.

Вот интересное кино эти обидки. А если у человека в этой поездке каждый шаг расписан по минутам? Это ладно. А бывает, что приезжают в клинику на обследование по очень серьезной проблеме-неужели об этом тоже нужно всем доложить, дабы оправдаться?

Гость
#7
Гость

Ты больная штоль?

А ты никак не смог пройти мимо?)

Гость
#8
Гость

Вот интересное кино эти обидки. А если у человека в этой поездке каждый шаг расписан по минутам? Это ладно. А бывает, что приезжают в клинику на обследование по очень серьезной проблеме-неужели об этом тоже нужно всем доложить, дабы оправдаться?

Подруга обиделась, что я не к ним в гости пошла ночевать, а сняла номер в гостинице. Так бы хоть вечером пообщались и побухали, мол. Но мне не улыбалось на следующее утро ехать домой с похмельем.

Гость
#9
Гость

Подруга обиделась, что я не к ним в гости пошла ночевать, а сняла номер в гостинице. Так бы хоть вечером пообщались и побухали, мол. Но мне не улыбалось на следующее утро ехать домой с похмельем.

Правильно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: