Гость
Статьи
Нахамили из - за духов

Нахамили из - за духов

Сегодня утром перед тем как ехала в метро на работу подушилась долси и габа - на. И какая то бабка начала в электричке возмущаться, куда она вообще на пенсии может в 8 утра ехать? Я ей сказала, чтоб шла подальше, старая сука, какое ее дело? Неужели эти духи правда так плохо пахнут? Ваше мнение?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну если кто-то войдёт с кучкой навоза, и завоняет вес вагон ты будешь молчать и нюхать вонь ?
Вы ж ни*ху* я НЕ умеете пользоваться духами.
Тьфу, недалёкие...

Гость
#2

Может слишком много духов? Или у женщины, скажем, астма или аллергия, вот она и переживает?

FANTOMAS
#3

Брал на ОЗОН наугад Dolce & Gabbana для мужчин, насколько оригинал, сказать не могу. Запах тот ещё, и душиться им нет никакого желания - душит. Только деньги зря на это выкинул. Есть духи, которые приятно пахнут на коже, но запах шлейфа настолько противный, что хочется вдохнуть свежего воздуха. Я не говорю, что все духи противные, но такие есть. Просто распылите в небольшом помещении один раз, и вы узнаете, как от вас будет пахнуть вода.

FANTOMAS
#4
Гость

Может слишком много духов? Или у женщины, скажем, астма или аллергия, вот она и переживает?

Шлейф может быть противным. Как по мне, достаточно один раз нанести на шею. Не надо обливаться, чтобы вызвать у людей отторжение этого запаха.

Гость
#5

Пожилые люди бывают раздражительны из-за самочуствия,усталости,в силу разных возрастных изменений,старайтесь не обращать внимания на их ворчание,потому-что отзываясь на их "комплименты" только себе же добавляете отрицательной энергии.
Духи могут вызывать приступы удушья если в их составе есть синтетические душистые масла вместо натуральных,более дорогих и почти всегда безвредных.Старайтесь покупать парфюм в специализированных магазинах ,где качество товара гарантировано и производителем,и продавцом.Не проходите и мимо отечественной продукции,имеющие хороший и безвредный состав( во многих из них компоненты известных французских,немецких,испанских фирм).
Даже если вы используете высококачественный парфюм,будьте предельно аккуратны и не перенасыщайте себя ароматом,чтобы не вызывать раздражение у окружающих.

Гость
#6

Я бы не стала высказываться, но мысленно пожелала бы такой духовитой сдохнуть. И не я одна.
Можно не смотреть. Можно не слушать. Но не дышать не получится.
Что же ты людей травишь?

Гость
#7

Чтоб у тебя рак был. Аминь.

Гость
#8

Т.е. , нас мало травит экология и бытовая химия, да идиотко?
Кака,разница какие духи ...?
Всех любителей парфюма - уничтожать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: