Гость
Статьи
Почему блогеры не …

Почему блогеры не стали элитой общества

Есть разные категории Миллиардеров.Первая категория сильные мира сего.Владеющие целыми островами и Компаниями а так же Корпорациями-Монстрами имеющими доход по 998-миллиардов долларов в год.Это люди огромного ума,и находчивости.Есть среди них правда и те кто в слове а,совершает 500-ошибок и имеет 6-классов образования.А так же умеет считать только от 1 до 10.Но их природный ум и умение прошарить дела в нужном направлении позволяют им быть на плаву и крутится в богатых верхах.Есть Новариши, Есть Древние Олигархические кланы ,есть случайные везунчики.И всего вместе Богатейших людей 5% от населения.И 95% Бедных людей.Скорее всего это мы с вами .Эксплуатируемый класс .Ах да забыла упомянуть.Есть Золушки.НУ ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ )А есть ещё такая категория которая называется Мусорными миллионерами.И к ним относятся Американские Блогеры.(Ибо Американские блогеры есть самый богатый тип блогеров)Это те кто ведет блог и имеет миллионы зарабатывая бешенные деньги.Но вот почему то атких "Миллионеров в вершинах рифа элит" Принято рассматривать с пренебрежением.Звезды Тв держатся в умах людей гораздо дольше,чем блогеры Ютуб.А кинорежиссеры всегда были и будут Считаться гораздо круче их.Ну я имею в виду что если противопаставить на одну чашу весов Самого крутого и знаменитого Блогера Ютуб,И самого крутого и знаменитого Режиссера Кино,последний будет считаться "солидным миллионером" И входить в высший Парнас.А вот Американские блогеры будут считаться среди богатых людей Миллионерами низшего класса.Почему?

Ирина Орлова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогеры заслуживают этого. Потому что это те люди, которые совершенно бесплатно помогают получать нам новые знания, дают возможность приобретать самые разные навыки и умения.

Гость
#3
Гость

Блогеры заслуживают этого. Потому что это те люди, которые совершенно бесплатно помогают получать нам новые знания, дают возможность приобретать самые разные навыки и умения.

Какие? Как делать бутерброды? Или как в 30+ "искать себя"?

Гость
#4
Гость

Какие? Как делать бутерброды? Или как в 30+ "искать себя"?

Та да. ИРИШКА ЧИКИ ПИКИ ЧЕГО СТОИТ

#5

Большинство блогеров-это "лицо" проектов миллиардеров, которые относятся или к первому типу, или второму, или к режиссёрам. Просто так попасть в сеть, раскрутиться, не ошибиться в направлении, не надорваться, не слинять на взлёте, мало кому дано. Блогеры, по-своему, достаточно талантливы, харизматичны. Но деньги снимают с их проектов совсем другие люди.Они не бедные.Но, точно, не миллиардеры.
Наша Блиновская -типичный пример. Ещё и неграмотная финансово. Надо было прописать в Договоре, что хозяева платят налоги. А то ведь и грохнуть могут из жадности.

Гость
#6
Гость

Какие? Как делать бутерброды? Или как в 30+ "искать себя"?

Изучение иностранных языков, особенно когда в роли учителя выступает носитель языка, т.е. человек с грамотной речью и с безупречным произношением, для кого язык является родным. Обучение различным видам работ, как например строительство и ремонт своими руками в квартире или в частном доме, или ремонт электронных приборов и бытовой техники. Попробуйте научиться варить (электросварка) или качественно шпаклевать стены и потолок только по книжкам. И за год не научитесь, даже если будете сидеть над книгами каждый день. А с помощью видео это все можно освоить быстро и овладеть на достаточно высоком уровне совершенно бесплатно и не выходя из дома. Кто делал ремонт, тот знает сколько всего необходимо знать и уметь, нужно быть штукатуром, маляром, каменщиком, электриком, сантехником, плотником, столяром, плиточником и многом кем еще. Или нанимать халтурщиков и терпеть неудобства, когда в доме постоянно чужие люди. Если бы не блогеры, где и как всему этому учиться?

Гость
#7
Гость

Изучение иностранных языков, особенно когда в роли учителя выступает носитель языка, т.е. человек с грамотной речью и с безупречным произношением, для кого язык является родным. Обучение различным видам работ, как например строительство и ремонт своими руками в квартире или в частном доме, или ремонт электронных приборов и бытовой техники. Попробуйте научиться варить (электросварка) или качественно шпаклевать стены и потолок только по книжкам. И за год не научитесь, даже если будете сидеть над книгами каждый день. А с помощью видео это все можно освоить быстро и овладеть на достаточно высоком уровне совершенно бесплатно и не выходя из дома. Кто делал ремонт, тот знает сколько всего необходимо знать и уметь, нужно быть штукатуром, маляром, каменщиком, электриком, сантехником, плотником, столяром, плиточником и многом кем еще. Или нанимать халтурщиков и терпеть неудобства, когда в доме постоянно чужие люди. Если бы не блогеры, где и как всему этому учиться?

Ну, это вы уже не блогерство, а скорее про интернет-коучинг.
А с халтурщиками был неоднократный печальный опыт, увы. Лично меня это научило не экономить на этом деле. Хотя тоже не гарантия, наверное...

Хороший мужчина
#8

Ирка. Мне больше вот эта твоя разводка понравилась. Сразу видно - Развах фантазии у бабульки.😄👍

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6048802/#m93896494

Муж проиграл в бильярд 600-миллионов рублей

Даже не знаю что делать.Ситуация страшная.Муж работает охранником ночного заведения.Связался с очень опасными людьми,за плечами которых страшное и черное прошлое.Он утверждает что они заставили его играть шантажом.Хотя я не понимаю как можно заставить играть.Зп мужа 60-тысяч в месяц.Есть две квартиры в Питере.Машина.Это крышка я не знаю чем ему помочь.Он говорит что не хочет жить.Что делать?

Сегодня, 00:22
Ирина Орлова
[701616616]

Хороший мужчина
#9
Хороший мужчина

Ирка. Мне больше вот эта твоя разводка понравилась. Сразу видно - Развах фантазии у бабульки.😄👍

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6048802/#m93896494

Муж проиграл в бильярд 600-миллионов рублей

Даже не знаю что делать.Ситуация страшная.Муж работает охранником ночного заведения.Связался с очень опасными людьми,за плечами которых страшное и черное прошлое.Он утверждает что они заставили его играть шантажом.Хотя я не понимаю как можно заставить играть.Зп мужа 60-тысяч в месяц.Есть две квартиры в Питере.Машина.Это крышка я не знаю чем ему помочь.Он говорит что не хочет жить.Что делать?

Сегодня, 00:22
Ирина Орлова
[701616616]

размах фантазии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: