Гость
Статьи
Почему все считают что …

Почему все считают что раньше было лучше и настольгируют?

Честно немного бесит все это типо там в нулевых-десятых лучше было и тд. Любят вспоминать как они были детьми хотя детство полнейшее ***, ну вот просто недавно один человек говорил типо как хорошо было в 2016, лично мои 2016 это 6 летие - полное отсутствие свободы, постоянные болезни, сидение у себя в комнате и представление что твои игрушки живые, отсутствие друзей. Что в этом хорошего???! Сегодня гораздо лучше. 2024 вообще имба. Люди я вас не понимаю в чем прикол быть ребенком кровь лучше быть подростоком или взрослым ну и типо жить сегодняшним временем, десятые годы вообще *** полное, нормальное время началось с 2020

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты вспомни курс доллара и качество товаров

Гость
#2

После примерно 1986 всё г0вно. 1977 - вот реально бомбический был год.

Яяя
#4

Ну это вы были ребенком и не понимали нифига, а мы были молодыми ребятами, которые ездили на Нашествие, ходили по классным концертам и тусили по классным клубам. Имхо жизнь была веселее) чем у нынешней молодежи. Хотя денег ни у кого не было и телефонов тоже ))

Гость
#5

Для меня 2016 это тоже тоска, я тогда не работала, на заочке была, скучно очень было, никто никуда не повозовет, заняться так нечем, потому что не знаешь чем заняться, в голову ничего не приходит, так что по 2016 я точно не скучаю. А в лет 8-11 действительно было весело самой по себе, даже если ты ничего не делала особо, пер позитив, было веселое состояние естественным образом, такогл нет во взрослом состоянии, поэтому позитиву люди и скучают по сути. Такое бывает только в детстве

Яяя
#6
Гость

После примерно 1986 всё г0вно. 1977 - вот реально бомбический был год.

И что там было такого в 77м?

Гость
#7

для каждого человека лучшее время было, когда он был молодым, здоровым, или даже ребенком, когда родители были живы, не было особых забот, солнце светило ярче, деревья были зеленее, друзья веселее, гормоны играли, организм работал как часики, хорошее настроение ... Но к сожалению многие этого не понимают, и думают что это связано с чем то еще, ссср, политика и прочее... а на самом деле ностальгия это одна из разновидностей депреесивного расстройства.... Я росла в 90-е - для меня это лучшее время. Ну и что еды мало было, одежда обноски, а для меня жизнь была прекрасна!!! но я же понимаю откуда это идет... для сегодняшних детей это время лучшее...

Гость
#8
Гость

для каждого человека лучшее время было, когда он был молодым, здоровым, или даже ребенком, когда родители были живы, не было особых забот, солнце светило ярче, деревья были зеленее, друзья веселее, гормоны играли, организм работал как часики, хорошее настроение ... Но к сожалению многие этого не понимают, и думают что это связано с чем то еще, ссср, политика и прочее... а на самом деле ностальгия это одна из разновидностей депреесивного расстройства.... Я росла в 90-е - для меня это лучшее время. Ну и что еды мало было, одежда обноски, а для меня жизнь была прекрасна!!! но я же понимаю откуда это идет... для сегодняшних детей это время лучшее...

Тогда,не только деревья были большими, но и вода была мокрее.)

Гость
#9
Яяя

Ну это вы были ребенком и не понимали нифига, а мы были молодыми ребятами, которые ездили на Нашествие, ходили по классным концертам и тусили по классным клубам. Имхо жизнь была веселее) чем у нынешней молодежи. Хотя денег ни у кого не было и телефонов тоже ))

У меня такая жизнь сейчас. В 14

Гость
#10
Яяя

Ну это вы были ребенком и не понимали нифига, а мы были молодыми ребятами, которые ездили на Нашествие, ходили по классным концертам и тусили по классным клубам. Имхо жизнь была веселее) чем у нынешней молодежи. Хотя денег ни у кого не было и телефонов тоже ))

Поверьте, у современных детей жизнь интереснее, можно фоткаться и вести ***, у нас такого не было, про то, чтобы лежать в кровати и смотреть фильм одновременно с телефона по инету можно было только мечтать. И без рекламы. Развлекательные центры с горками, аквапарки. У нас такого не было просто и если бы и было, нас бы не водили. Сейчас любая среднестатистическая семья берет машину и едет в аквапарк, потом они идут на фудкорт. И не надо тащиться 2 часа на автобус или на метро. И это доступно СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ семье. В школе можно было только мечтать о том, чтобы навести на пример телефон и чтобы прога сама расознала пример и выдала правильный ответ.

Гость
#11
Яяя

И что там было такого в 77м?

5 пареля 1977 начало серийного производства ВАЗ-2121 "Нива"!

Гость
#12
Гость

а ты вспомни курс доллара и качество товаров

А нафиг мне доллар

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: