Гость
Статьи
Мужики, как вы живёте?

Мужики, как вы живёте?

В свои 20-25 были отношения 5-7 лет, расстался. Теперь думаю только о работе. Благо голова работает. Слышал много историй от старших коллег и товарищей про то что надо нагуляться и в целом потусить в молодости, а мне это не особо нравится. Хочу уюта со второй половинкой и своей жизни. Можно сказать на распутье. Так ли хорошо въебывать молодость что бы к 30 был пассивный доход 300+ или всетки попробовать открыть для себя жизнь молодого поколения "насильно". И как думаете стоит начинать что то новое, когда и хочется именно любви и понимания, а на дворе век потребительского отношения?
(Возраст и года отношений так специально)

.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко тебя. На женском сайте к мужчинам обращаешься. Совсем одиночество одолело?

Гость
#2

> В свои 20-25 были отношения 5-7 лет

20 - 7 = 13

У вас были отношения в 13 лет?

#3

Рано еще жениться,ты сам еще ребенок.Работай а лучше паши и найди для себя приличное дело или хорошо оплачиваемую работу.Лет до 30-35 можешь не жениться.Рано женишься,есть высокая вероятность развода.Потому как ты еще сам ребенок и на ноги не встал а уже собираешься ребенка тянуть-это провально.Ну может и не провально,если найдешь жену которая готова терпеть невзгоды,а это сложно,таких мало.
И хорошо подумай,ты один и сам себе хозяин,будет семья, и все что бы ты ни делал,придется делать с оглядкой на жену и детей.Плюс семья будет ограничивать в плане заработка и накопления капитала,придется тянуть себя и как минимум еще двоих человек.Сможешь или в натяжку будет?Это недешево и на 50 тыр будет сложно сделать.Но думай сам.
Эт я как дядька тебе говорю,которому почти сорок и после развода.

#4
Гость

> В свои 20-25 были отношения 5-7 лет

20 - 7 = 13

У вас были отношения в 13 лет?

Сейчас уже в 10 лет девственности лишаются.

#5
Гость

Жалко тебя. На женском сайте к мужчинам обращаешься. Совсем одиночество одолело?

А что нет?Мужики тож послушают и женщины обольют.

.
#6
Гость

Жалко тебя. На женском сайте к мужчинам обращаешься. Совсем одиночество одолело?

Скорее хочу узнать мнение мужчин сидящих тут. Круг общения в жизни, меньше 100 не зарабатывает и приоритеты у них другие.

.
#7
Гость

> В свои 20-25 были отношения 5-7 лет

20 - 7 = 13

У вас были отношения в 13 лет?

Не удивлен, что прочитать сноску в конце пояснения ума не хватило. Сочувствую.

Гость
#8

Всегда считал прет рви.....остальное само прилодится.А уж бабы на бабло сами присосутся

.
#9
Парниша.

Рано еще жениться,ты сам еще ребенок.Работай а лучше паши и найди для себя приличное дело или хорошо оплачиваемую работу.Лет до 30-35 можешь не жениться.Рано женишься,есть высокая вероятность развода.Потому как ты еще сам ребенок и на ноги не встал а уже собираешься ребенка тянуть-это провально.Ну может и не провально,если найдешь жену которая готова терпеть невзгоды,а это сложно,таких мало.
И хорошо подумай,ты один и сам себе хозяин,будет семья, и все что бы ты ни делал,придется делать с оглядкой на жену и детей.Плюс семья будет ограничивать в плане заработка и накопления капитала,придется тянуть себя и как минимум еще двоих человек.Сможешь или в натяжку будет?Это недешево и на 50 тыр будет сложно сделать.Но думай сам.
Эт я как дядька тебе говорю,которому почти сорок и после развода.

Наслышан об историях вроде твоей, но у меня первоначалка будет миниум 120 в мс, хочу в любом случае добиться к 30 капитала. Даже вариант с девочкой есть, просто хочется что бы она сама этого захотела. Дал выбор, жду ответ. И все думаю:
А надо ли оно мне?
Мы молодые и реально в некоторых вопросах ещё дети. Но просто привык к любви и доверию и в сомнениях либо соло держаться либо может не оставлять попыток.

.
#10
Парниша.

Рано еще жениться,ты сам еще ребенок.Работай а лучше паши и найди для себя приличное дело или хорошо оплачиваемую работу.Лет до 30-35 можешь не жениться.Рано женишься,есть высокая вероятность развода.Потому как ты еще сам ребенок и на ноги не встал а уже собираешься ребенка тянуть-это провально.Ну может и не провально,если найдешь жену которая готова терпеть невзгоды,а это сложно,таких мало.
И хорошо подумай,ты один и сам себе хозяин,будет семья, и все что бы ты ни делал,придется делать с оглядкой на жену и детей.Плюс семья будет ограничивать в плане заработка и накопления капитала,придется тянуть себя и как минимум еще двоих человек.Сможешь или в натяжку будет?Это недешево и на 50 тыр будет сложно сделать.Но думай сам.
Эт я как дядька тебе говорю,которому почти сорок и после развода.

Скажу даже так, от 120 с КВ, + считаю что девушка в целом может заниматься чем то своим. Фотограф, тату мастер. На хотелки зарабатывать. Просто вопрос в том, что я чувствую лож и лицемерие и не могу это терпеть. А настоящих мало. И плавать в поисках золота как то не хочется.

Гость
#11

Наивный чукотский юноша

#12
Гость

Жалко тебя. На женском сайте к мужчинам обращаешься. Совсем одиночество одолело?

Тоже об этом подумала. Иногда кажется, что кто-то специально такие темы создаёт

#13
.

Скажу даже так, от 120 с КВ, + считаю что девушка в целом может заниматься чем то своим. Фотограф, тату мастер. На хотелки зарабатывать. Просто вопрос в том, что я чувствую лож и лицемерие и не могу это терпеть. А настоящих мало. И плавать в поисках золота как то не хочется.

Так ты жениться собрался или просто сношаться?Для сношалок нормально а вот если женишься,на хотелки придется пахать самому,еще и хотелки ребенка надо будет оплачивать.

#14

И эта,ты лучше в молодости херачь,хоть бабло заработаешь,херачить так и так придется,но если раньше начнешь,то быстрее придешь к тому что хочешь.

Гость
#15
Гость

Жалко тебя. На женском сайте к мужчинам обращаешься. Совсем одиночество одолело?

Это не одиночество, это тупая разводка.

Гость
#16

А зачем насильно что-то открывать, вы ведь не получите кайфа от этого. Суть этого совета заключается в том, что в долгострочных отношениях проявляется то, в чем человек ограничен, многим хочется гулять, отрываться. Если у вас были 7 лет отношения и вам не захотелось, значит этому не время или просто вы не такой. Второй вопрос. Конечно это имеет смысл работать в молодости и к 30 иметь наработки и отличный доход, вы еще спрашиваете. Это в любом случае полезнее бухаловок в клубах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: