Гость
Статьи
Сын живёт с каким-то …

Сын живёт с каким-то мужиком

У меня есть сын, ему 20 лет, взрослый уже. Птенчик недавно вылетел из гнезда, но вот новость - теперь он живёт с каким-то взрослым мужиком, причем в однокомнатной квартире. У мужика того есть дочь, но это мало что меняет..... Подскажите, как это объяснить?! Как донести до сынули, что ему девицу надо искать, а не с какими то мужиками жить??! Уже не знаю, что ему и сказать, всё перепробовала...

22 ответа
Последний — Перейти
Гриша
#1

Что в этом плохого? Может они дружат.

Гость
#2

Так может эта дочь его девушка? 🤣

Людмурчик
#3
Гость

Так может эта дочь его девушка? 🤣

Девочке всего 6 лет!!!

Гость
#4

Может он снимает и так дешевле. А к взрослому сыну лезть не надо, сам решит с кем жить и с кем спать.

Гость
#5

так если петухом стал - обратно дороги нет

#6

Был птенчиком, стал петушком

Гость
#7

Нормальный мужик не будет жить с мужиком, даже с другом. Одно дело у себя на хате с ночевой кого-то приютить в случае гулянки. А жить - это как-то странно.

Игорек
#8

похоже к птенчику в гнездо влетел червячок.

Катрина
#9

Принять, как есть. Да и зачем вы лезете в жизнь взрослого человека? ВЗРОСЛОГО.

Гость
#10

В однушки парень и мужик. Да они пидддоры.

Гость
#11

Ну нужно наверное с детьми дружеские отношения иметь, чтоб знать почему сын живёт с мужиком, что за мужик. Это всё просто решается, разговорами. А не форумом.
Лично я на вашем месте давно бы выяснила кто и что, возможно приехала бы в гости.

Гость
#12

Все, мать, нет у тебя больше сына, есть девица легкого поведения. 😀

Гость
#13
Гость

так если петухом стал - обратно дороги нет

Дело говоришь! На личном опыте, видимо

Гость
#14
КиО

Был птенчиком, стал петушком

Как твой отец ❤️ петушок

Игорек
#15
Гость

Ну нужно наверное с детьми дружеские отношения иметь, чтоб знать почему сын живёт с мужиком, что за мужик. Это всё просто решается, разговорами. А не форумом.
Лично я на вашем месте давно бы выяснила кто и что, возможно приехала бы в гости.

правильно. ей будет партийное задание: узнать, кричат ли они гойда, когда как в дне опричника друг дружке заправляют хмм... червячка.
в общем тот мужик там бухает бухашку, курит куришку и мальчит мальчишку

Лапуся
#16
КиО

Был птенчиком, стал петушком

😆

Гость
#18

Мой коллега тоже год жил с мужиком в однушке, когда переехал в Москву на заработки. Взрослый дядя, женат, трое детей. У них в одном углу комнаты одна кровать стояла, в другом - другая. И что теперь. Все в целях экономии. Непонятно, что значит он с ним живёт, сожительствует? Или они напополам снимают? И вообще, отстаньте от него, он взрослый мальчик. Сам разберётся.

Гость
#19

Заметьте, когда девушки живут вместе, никто их не обвиняет в лесбийстве.
А тут парня уже как только не обозвали

Гость
#20

Надо было корзиночке свою квартиру дарить

Гость
#21
Гость

Ну нужно наверное с детьми дружеские отношения иметь, чтоб знать почему сын живёт с мужиком, что за мужик. Это всё просто решается, разговорами. А не форумом.
Лично я на вашем месте давно бы выяснила кто и что, возможно приехала бы в гости.

Чужую беду руками развед ...

василиск
#22

Живëт не просто так, значит у них отношения и надо отнестись с пониманием, у мужчины дочка будет вашей внучкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: