Гость
Статьи
Муж ушел, я на 9-м …

Муж ушел, я на 9-м месяце беременности

Мне 30, на 9-м месяце беременности. Недавно муж ушёл к другой, неожиданно освободившейся "бывшей большой любви". Вообщем, осталась одна.

Среди знакомых нет матерей-одиночек, подскажите, у кого был такой опыт: к чему мне быть готовой? Какие основные сложности? Только без денежных: у меня хорошие накопления, финансово одна спокойно потяну.

И потом смогли снова довериться мужчине? Или уже нет( #мужушел

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда уж

Гость
#2

Если есть деньги, то вы освободились от лишних забот. Потому что мужчины мало помогают с ребёнком и жутко мешают. Мало того, ещё и ревнуют к малышу.

#3

Я бы им не советовал доверять
Только деньги брать советовала бы

Гость
#4

На счёт доверия, сложный вопрос. Иногда себе не доверяешь.

Гость
#5

Вот почему девушка должна быть девственницей, а то тоже к какому-нибудь бывшему козлу свалит

Автор
#6
Гость

Если есть деньги, то вы освободились от лишних забот. Потому что мужчины мало помогают с ребёнком и жутко мешают. Мало того, ещё и ревнуют к малышу.

Деньги есть, но я эмоционально ниже плинтуса просто. В дикой апатии. Боюсь, что не смогу стать хорошей матерью в таком состоянии. А ведь грудничку нужно внимание.

Гость
#7

как же ты его видимо достала

ищи по форуму "РСПха" - там все написано

Гость
#8
Автор

Деньги есть, но я эмоционально ниже плинтуса просто. В дикой апатии. Боюсь, что не смогу стать хорошей матерью в таком состоянии. А ведь грудничку нужно внимание.

Это просто выброс гормонов, гулять надо по 4 часа в день, другие гормоны перебьют адреналин.

Кто там мой пост про козлов минусует?

Гость
#9

А муж знает?

Гость
#10
Гость

Вот почему девушка должна быть девственницей, а то тоже к какому-нибудь бывшему козлу свалит

Тебе никто ничего не должен

Гость
#11

Изначально, значит, вы были таблеткой. С такими мужчинами не стоит вообще начинать. Раз деньги есть, то сможете отдохнуть и оставить ребёнка с няней, обратиться к психологу чтобы снова доверять. Переживать не стоит.

Гость
#12
Гость

Вот почему девушка должна быть девственницей, а то тоже к какому-нибудь бывшему козлу свалит

Типо девственнице не захочется кого-нибудь новенького у кого больше чем у тебя попробовать-, ех, наивные вы все таки мужики..)))

Катрина
#13
Автор

Деньги есть, но я эмоционально ниже плинтуса просто. В дикой апатии. Боюсь, что не смогу стать хорошей матерью в таком состоянии. А ведь грудничку нужно внимание.

Все пройдет со временем. Найдете потом настоящую любовь. К великому сожалению, сейчас такие ситуации не редкость. Судьба вам быстро показала, что за человек находился рядом с вами. Таких и похожих и близко нельзя к себе подпускать.
С ребенком справитесь. Если есть деньги, можно и няню нанять на особые случаи. Родится малыш - будете счастливой и всё внимание будете уделять ребенку

#14
Автор

Деньги есть, но я эмоционально ниже плинтуса просто. В дикой апатии. Боюсь, что не смогу стать хорошей матерью в таком состоянии. А ведь грудничку нужно внимание.

Пусть ребенок станет вашей новой опорой. Причиной развиваться, быть активной, повышать качество жизни. Возможно, вам стоит обратиться к психологу после родов, если ситуация не изменится

#15

Развод.
Алименты.
Если не захочет платить, и не будет заниматься ребенком, лишать прав. Скучать вам не придется.

Гость
#16

Зачем ребенок от такого папаши
предателя вообще нужен, убиватт конечно не выход сидеть еще за ***, как варик в роддоме оставить

777
#17

Автор, это все проза, главное через суд доказать отцовство, чтоб козёл бабки платил и на ребёнка и на вас. Чтоб ему там жизнь сахаром не казалась. Как можно быть такой безответсвенной тва-рью, у тебя ребёнок скоро родится, а ты о шлю-хах только думаешь, муж-ло во всей коасе

#18

Автор,мой вам верный совет,зарегистрируйтесь в Тиндере,выложите фото на 9 месяце и опишите в анкете свою ситуацию "Муж ушёл к освободившейся первой любви,разводимся,не теряю надежды встретить мужчину,который примет меня такой".Вот увидите,с вами будут встречаться.

Гость
#19
Natasha

Автор,мой вам верный совет,зарегистрируйтесь в Тиндере,выложите фото на 9 месяце и опишите в анкете свою ситуацию "Муж ушёл к освободившейся первой любви,разводимся,не теряю надежды встретить мужчину,который примет меня такой".Вот увидите,с вами будут встречаться.

Ага, вы давно там были ? Я вам своё фото пришлю, если хотите, а я ни на 9-Ом ни на 1-ом месяце, и мне почти никто не пишет, даже не свидания не зовут, а вы говорите сразу всю жесть выкидывать.

Добрый Буратино
#20

Сочувствую, всё у вас будет хорошо. Нужна будет моральная поддержка со стороны, родители далеко живут?

Добрый Буратино
#21

Думаю вы прекрасная женщина, обязательно появится хороший мужчина рядом. Выбирайте по душе и сердцу, этот видимо другой был увлечён, вас он не достоин.

Добрый Буратино
#22

Самое сложное вначале бессонные ночи, учиться спать вместе с малышом, он уснул и вы в это время высыпайтесь! и ещё сложно не понятно иногда почему ребёнок плачет, толи живот болит, толи голова, толи ещё чего. ( переживаешь каждый раз (

Игорь
#23
Гость

Ага, вы давно там были ? Я вам своё фото пришлю, если хотите, а я ни на 9-Ом ни на 1-ом месяце, и мне почти никто не пишет, даже не свидания не зовут, а вы говорите сразу всю жесть выкидывать.

Тиндер - отстой полный...нашли где размещаться...

Добрый Буратино
#24

По-моему ваш бывший просто дурак, я вас не знаю совсем, но даже мне вас хочется обнять через монитор.

Гость
#25
Игорь

Тиндер - отстой полный...нашли где размещаться...

А где сидеть? Подскажите , пожалуйста. Я в школе работаю, режим работа - дом. Где зарегистрироваться?

Игорь
#26
Гость

А где сидеть? Подскажите , пожалуйста. Я в школе работаю, режим работа - дом. Где зарегистрироваться?

Badoo. Только сейчас он в России не работает, поэтому, прежде чем зарегиться, придется немного потанцевать с бубном вокруг компьютера...

Гость
#27

Автор я была вашей шкуре , выстояла . Мужчин обхожу за версту , просекаю их намерения сразу и посылаюнахуй .

Игорь
#28
Гость

Автор я была вашей шкуре , выстояла . Мужчин обхожу за версту , просекаю их намерения сразу и посылаюнахуй .

Какая молодец! Ну и как, без мужиков, весело? Хотя нет, ошибся...По Вашей терминологии, без мужла. Так правильнее?

Гость
#29
Игорь

Какая молодец! Ну и как, без мужиков, весело? Хотя нет, ошибся...По Вашей терминологии, без мужла. Так правильнее?

ну так и ты в свои 52 года после развода один давно. по нулям
у бывшей любовник
и что.. на форуме скачешь мужлом

Игорь
#30
Гость

ну так и ты в свои 52 года после развода один давно. по нулям
у бывшей любовник
и что.. на форуме скачешь мужлом

О... поклонник нарисовался...Методичку смени...пользуешься не теми сведениями...

Гость
#31
Игорь

Какая молодец! Ну и как, без мужиков, весело? Хотя нет, ошибся...По Вашей терминологии, без мужла. Так правильнее?

у меня есть братья и отец и слово *** не употребляю

Гость
#32
Игорь

Какая молодец! Ну и как, без мужиков, весело? Хотя нет, ошибся...По Вашей терминологии, без мужла. Так правильнее?

Без вас то как раз и весело, а с вами унылое гговно и здесь от вас одно гговно и в жизни

.|.
#33
Автор

Деньги есть, но я эмоционально ниже плинтуса просто. В дикой апатии. Боюсь, что не смогу стать хорошей матерью в таком состоянии. А ведь грудничку нужно внимание.

можно папе оставить. Или в роддоме

Валерия
#34
Гость

как же ты его видимо достала

ищи по форуму "РСПха" - там все написано

Как всегда виновата женщина! Муж ушёл - значит, жена достала, ходи в рспехах. Жена ушла - снова она виновата, ш.л.ю.ха, а муж бедный в белом пальто, его надо пожалеть. Не того выбрала - повелась на альфу, лови ответку. Не ту выбрал мужик - просто все бабы демоверсию включают, он бедненький, пожалейте. Заипппали честно говоря🤬!

Игорь
#35
Валерия

Как всегда виновата женщина! Муж ушёл - значит, жена достала, ходи в рспехах. Жена ушла - снова она виновата, ш.л.ю.ха, а муж бедный в белом пальто, его надо пожалеть. Не того выбрала - повелась на альфу, лови ответку. Не ту выбрал мужик - просто все бабы демоверсию включают, он бедненький, пожалейте. Заипппали честно говоря🤬!

А что Вас не устраивает в такой версии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: