Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к агрессивным людям ?

Мне они встречаются везде, на работе / учебе / в жизни, ( я отношусь ко всем по доброму , с улыбкой, я всегда стараюсь передать им те чувства с которыми я живу, это любовь, радость, умиротворение, спокойствие, любовь к окружающим, в ответ же я получаю массу негатива , постоянные крики, упреки в том что раздуваю из мухи слона, делаю скандал, и тому подобное, очень часто встречаю людей и когда начинаются разногласия, они говорят так : слушай меня, и говори хорошо, я поняла. Или перебивают настолько что я даже рот не успеваю открыть и сказать что-то, в конце говорят, что сказать нечего ? После такого уже конечно и нечего, не знаю как с этим разобраться ..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо отношусь к агрессивным людям и женщинам

Гость
#2

Зачем ты контактируешь с агрессивными людьми?

Гость
#3

А как ещё относиться? Никак. Привычка: женщины агрессивны. Их этому учит матриархат. Приходится терпеть. Так как сопротивление будет идентифицировано матриархатом как инициативная агрессия. А тем более матриархат обязывает женщин: виноватить мужчин, так что в любом случае - сделают виноватым. Но лучше уж быть виноватым ни за что, чем за что-то.

Гость
#4

Избегай и не общайся с такими людьми. Сухого кивка головой в знак приветствия достаточно. Это сложно, но правильно. Придёт с опытом.

Гость
#5

Держусь подальше,но если такой человек в открытую наедет на меня со своей агрессией,то будет послан на ХU...

#6

Плохо к ним отношусь, и пытаюсь их избить)

#7

Положительно

#8
Гость

Плохо отношусь к агрессивным людям и женщинам

К женщинам ? 😂😂😂 Вы женоненавистник (ца) 😂 кажется

#9
Гость

Зачем ты контактируешь с агрессивными людьми?

Они просто встречаются в моей жизни, я писала об этом , в жизни, на работе например много таких , на учебе тоже были

#10
Гость

А как ещё относиться? Никак. Привычка: женщины агрессивны. Их этому учит матриархат. Приходится терпеть. Так как сопротивление будет идентифицировано матриархатом как инициативная агрессия. А тем более матриархат обязывает женщин: виноватить мужчин, так что в любом случае - сделают виноватым. Но лучше уж быть виноватым ни за что, чем за что-то.

Я конечно тоже встречаю агрессивных девушек, и женщин достаточно часто, не знаю что в жизни их не устраивает

#11
CYBORG_78

Плохо к ним отношусь, и пытаюсь их избить)

Думаю если я буду пытаться их избить, агрессивной буду я 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: