Гость
Статьи
Одиноко в 19

Одиноко в 19

Здравствуйте, форумчане. Я здесь для того, чтобы высказаться, потому что просто некому. И в этом проблема. Мне 19 лет и у меня нет ни подруг, ни друзей. Так только знакомые с учебы. Но нет тех самых близких друзей, кому можно было бы доверить что-то откровенное что творится в душе. Да я и не знаю как сближаться с людьми. Общение вести могу, я не дикая, общительная, но только светское о погоде, а это пусто. Это не удовлетворяет. Самое ужасное, что у всех вокруг как-будто бы полно всех, прямо вот круги общения такие широкие... А у меня нет. Мне даже шуточку какую,-нибудь послать некому невзначай. И вот ещё интересно, что молодежь, мои ровестники сейчас все такие неестественные, гонятся за тем, чтобы составить о себе какое-либо мнение, которое нравится им самим. Ну это ладно, особенность возраста, но ведь у них тупо тяму не хватает, что нецензурно выражаться или обсуждать на всю аудиторию пахабные темы-это невразумительно. И вот как искать друзей, если ты обычный воспитанный человек? Про поиск спутника жизни вообще молчу. Кажется и нет вовсе этой небылицы, которая достойна и полюбит. Так сказать совместит эти два порой несовместимых фактора. Как быть? Кажется так и будет всегда. Всё сама по себе и при этом среди всех, но не по правде. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите форум по своим интересам,и там общайтесь.
Бисер метать перед свиньями не надо.
Дружба она в детстве или в юности,и то не всегда. Найти своих людей большая удача.
Да и стиль общения сейчас изменился, все одноразово и быстро.
Хотите чего то более осиысленного, ищите по салим интересам и увлечениям.

Гость
#2

Я специально друзей не искала. Они сами появлялись по интересам, по учёбе, по месту работы. Может вам заняться танцами, или ещё что то, где есть коллектив. Курсы иностранного языка например

Гостья
#3

Добрый вечер, автор, я чуточку старше вас, но мы можем попробовать подружиться. Вы сидите, например, в Телеграм?
Если вам интересно мое предложение, можем обменяться и списаться уже в Телеге :)

#4

такая же фигня….

Гость
#5

Автор, привет! Похожая ситуация, можем списаться в тг)

#6

« И вот ещё интересно, что молодежь, мои ровестники сейчас все такие неестественные, гонятся за тем, чтобы составить о себе какое-либо мнение, которое нравится им самим. Ну это ладно, особенность возраста, но ведь у них тупо тяму не хватает, что нецензурно выражаться или обсуждать на всю аудиторию пахабные темы-это невразумительно.»

Это не молодежь такая, это *** такое. Оно всегда, во все времена и в любом возрасте будет одинаковое. Стадный инстинкт, понты, стремление что-то скорчить из себя, подражание каким-то глупым образам. С годами меняется только внешняя атрибутика, но не суть.

Когда ты не как они, естественно что будешь ощущать себя белой вороной.

Мне в 19 тоже казалось все это чуждым, неинтересным и пустым. Говорить с такими людьми было не о чем. И тоже казалось что я такой один.

Но это не так. Со временем находятся люди похожие на тебя, с которыми интересно и есть общие темы. И для которых понты не имеют значения. Эти люди рядом. Их больше чем кажется. Просто они могут быть немного замкнутыми и стеснительными как и ты. Так что, на самом деле ты не одинока.

#7
Сенсей

« И вот ещё интересно, что молодежь, мои ровестники сейчас все такие неестественные, гонятся за тем, чтобы составить о себе какое-либо мнение, которое нравится им самим. Ну это ладно, особенность возраста, но ведь у них тупо тяму не хватает, что нецензурно выражаться или обсуждать на всю аудиторию пахабные темы-это невразумительно.»

Это не молодежь такая, это *** такое. Оно всегда, во все времена и в любом возрасте будет одинаковое. Стадный инстинкт, понты, стремление что-то скорчить из себя, подражание каким-то глупым образам. С годами меняется только внешняя атрибутика, но не суть.

Когда ты не как они, естественно что будешь ощущать себя белой вороной.

Мне в 19 тоже казалось все это чуждым, неинтересным и пустым. Говорить с такими людьми было не о чем. И тоже казалось что я такой один.

Но это не так. Со временем находятся люди похожие на тебя, с которыми интересно и есть общие темы. И для которых понты не имеют значения. Эти люди рядом. Их больше чем кажется. Просто они могут быть немного замкнутыми и стеснительными как и ты. Так что, на самом деле ты не одинока.

Под *** слово 6-ы-д-л-o

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема