Гость
Статьи
Почему вы хвалитесь …

Почему вы хвалитесь Москвой и Петербургом ?

После снг кажется раем ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

кто хвалится-то, моя родина краснодарский cry

Гость
#2

Москва и Питер абсолютно ничем не отличаются от остальных регионов, кроме зарплаты

Гость
#3

кто хвалится? я не хвалюсь

#4
Гость

Москва и Питер абсолютно ничем не отличаются от остальных регионов, кроме зарплаты

согл

Гость
#7

Отличаются очень сильно.
Количеством интересных и красивых мест, памятников старины, насыщенностью культурной жизни, возможностью найти интересную работу, друзей и сообщников по любому самому экзотическому хобби, даже кинопрокат в обеих столицах и других городах - совершенно разный.

Плюс в Москве (про Питер не знаю) очень комфортна повседневная жизнь: транспорт (особенно метро), МФЦ, система записи к врачу или вызова мастера на дом, многое другое.

Гость
#8
Гость

Отличаются очень сильно.
Количеством интересных и красивых мест, памятников старины, насыщенностью культурной жизни, возможностью найти интересную работу, друзей и сообщников по любому самому экзотическому хобби, даже кинопрокат в обеих столицах и других городах - совершенно разный.

Плюс в Москве (про Питер не знаю) очень комфортна повседневная жизнь: транспорт (особенно метро), МФЦ, система записи к врачу или вызова мастера на дом, многое другое.

А вот это не совсем так! Система записи к врачу убогая, сдохните а не попадете! Особенно в коронавирус. Все ушли в красную зону, к врачу запись только через колл-центр, а там не берут трубку. Подыхай на пороге поликлиники. Все врачи подонки

Гость
#9

Какой рай ? В Москве пахать и пахать если хочешь жить нормально

Гость
#10
Гость

Отличаются очень сильно.
Количеством интересных и красивых мест, памятников старины, насыщенностью культурной жизни, возможностью найти интересную работу, друзей и сообщников по любому самому экзотическому хобби, даже кинопрокат в обеих столицах и других городах - совершенно разный.

Плюс в Москве (про Питер не знаю) очень комфортна повседневная жизнь: транспорт (особенно метро), МФЦ, система записи к врачу или вызова мастера на дом, многое другое.

Транспорт да, в Москве хороший. А мастер на дом, так там каждый второй мошенник

Гость
#11
Гость

Какой рай ? В Москве пахать и пахать если хочешь жить нормально

Это для приезжих. А москвичи не работают. Они сдают бабушкины квартиры

#12

Москва - мой родной город, там мое детство прошло. Естественно, я ее люблю и горжусь ей. Разве это странно?

Гость
#13

Никто и не хвалится, у нас в Питере очень плохо и не надо сюда ехать, едьте а Москву

Гость
#14
Гость

Никто и не хвалится, у нас в Питере очень плохо и не надо сюда ехать, едьте а Москву

Что там плохо? Ничего там не плохо. Просто ты приехал в Питер из Бурова болота и Питер тебе город не родной.

Гость
#15

Хвалимся мы потому, что Москва столица России, а Питер родина Президента

Гость
#16
Гость

Что там плохо? Ничего там не плохо. Просто ты приехал в Питер из Бурова болота и Питер тебе город не родной.

Я в Питере родилась вообще то, х уйлуша

Гость
#17
Гость

Я в Питере родилась вообще то, х уйлуша

А почему говоришь, как будто ты из деревни? Едьте.....

Гость
#18
Гость

Я в Питере родилась вообще то, х уйлуша

Ты ещё плохо не видала!

Гость
#19

Всю заразу со всего света, сначала везут в Москву, а потом по всей стране. 30 лет назад был грипп у людей, и две болезни у животных, сейчас их тысячи и никто не знает что это такое и как лечить.

Гость
#20
Гость

Всю заразу со всего света, сначала везут в Москву, а потом по всей стране. 30 лет назад был грипп у людей, и две болезни у животных, сейчас их тысячи и никто не знает что это такое и как лечить.

А ничего лечить ненадо! Просто не верьте врачам и все. Они все врут

#21

Вообще не хвалимся, живем себе тихонько в достатке и комфорте, устаем разве что порой от понаехавших.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: