Гость
Статьи
Привозят своих детей к …

Привозят своих детей к нам домой, бесит

Живем в частном доме, затеяли небольшой ремонт. Пришли рабочие, и тут, оказывается, один из них привел своих двух детей, мол, их не с кем оставить в выходные дни. И вот они ходят по всему двору, заглядывают в сад, раздражают. Мама говорит, что в этом нет ничего плохого, но я считаю, что это наглость, наш дом - не проходной двор. Так ещё эти рабочие ведут себя нагло, просят кофе вместо чая и т.д. В общем, как можно более менее тактично поставить их на место? Или лучше уволить и нанять других?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто их нанимал? Пусть он и обговорит условия работы. Хотя это он должен был сделать сразу при найме.

Гость
#2

Уволить

Гость
#3

Уволить, если будете этим условия ставить, то могут специально косячить вам с ремонтом
А когда новых нанимать будете, все эти нюансы сразу обговорить

Захария
#4

А кто нанял то?

Гость
#5

Увольняйте если вам не комфортно, Я как и ваша мама не вижу преступления века пока что.

Мия
#6

Ой видела таких, еще и кофе слишком сладкий, чай не тот, будто в гостях. Хотя гости себя так не ведут

Автор
#7
Naughty Raccoon 🦝

А кто их нанимал? Пусть он и обговорит условия работы. Хотя это он должен был сделать сразу при найме.

Наняла мама. Ей всё равно, лишь бы работу качественно выполняли, а меня их наглость бесит.

Гость
#8
Автор

Наняла мама. Ей всё равно, лишь бы работу качественно выполняли, а меня их наглость бесит.

Если они работают качественно то не нужно увольнять. Но и на шею сажать не нужно. Пусть пьют чай и работают.

Захария
#9
Автор

Наняла мама. Ей всё равно, лишь бы работу качественно выполняли, а меня их наглость бесит.

Так они вежливо просят? Или нагло требуют?
Ведь есть разница..
Например, ваша мама предложила " чаю хотите? ". А они в ответ" а можно кофейку , пожалуйста"
Это нормально
Или в наглую " а кофе дайте"

Автор
#10
Захария

Так они вежливо просят? Или нагло требуют?
Ведь есть разница..
Например, ваша мама предложила " чаю хотите? ". А они в ответ" а можно кофейку , пожалуйста"
Это нормально
Или в наглую " а кофе дайте"

Никакой вежливости за ними не заметила. Плюс, работают медленно. При этом еще и дети бегают туда-сюда, как будто мы должны еще и за чужими детьми присматривать и кормить всех. Это уже перебор, на мой взгляд.

Захария
#11
Автор

Никакой вежливости за ними не заметила. Плюс, работают медленно. При этом еще и дети бегают туда-сюда, как будто мы должны еще и за чужими детьми присматривать и кормить всех. Это уже перебор, на мой взгляд.

Так как они просят кофе вместо чая?
Нагло?

Гость
#12

Если люди хорошо работают при наличии няни и повара для детей я не знаю. Маме как то нужно донести чтобы шла навстречу если хочет, если у нее душа к этому лежит, но и границы свои отстаивала.

Многие ещё и плохо работают в итоге. Не смотря на наличие всех условий

Гость
#13

Насчет детей-сразу нет.с какой стати?мало ли что натворят,да и вообще лишние люди в доме зачем?а если предлагают их кормить-только за счет родителей,а то очень уж удобно устроились.с мамой обговорить этот вопрос еще раз-она уверена,что дети ничего не натворят и не утащат?всякие бывают,может эти и хорошие-но кто знает?

я против
#14

У вас Мальков чтоль строитель?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: