Гость
Статьи
Скажешь о чём то, а …

Скажешь о чём то, а уже осуждения

Что-то напишешь, скажешь, а уже осуждения. Например, говоришь о том, вот я видела сфинкса-кота мне понравилось в нём что-то, так люди (некоторые) сразу начинают: "наверное ты хочешь сфинкса, тебе же нравится", говоришь: "низкие люди добились успехов, причём невероятных в мире" и тут же: "наверное, ты низкая ой ты тупая", на деле ты высокая, но им пофи, ведь где-то ты просто сказанула а их глупок сознание домыслило за тебя. И так постоянно. Например: "вы изменяете, значит вам не нравится ваш мужик" мнение глупых людей? Что это я изменяю, и мне не нравится мой мужик) Хотя я верная честная женщина, как пример. И сколько много такой глупости... Не перечислить... Ну почему люди такие?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря говорят,"молчи и за умную сойдёшь".😄

Гость
#2

ага...да...осужденная...мы поняли...осужденная ты,теперь мы вкурсе...про твою осужденность...
осуж-денность-2 слога,один предлог,существительное

Виктория
#3
Гость

Не зря говорят,"молчи и за умную сойдёшь".😄

Да)

Виктория
#4
Гость

Не зря говорят,"молчи и за умную сойдёшь".😄

Но всё время молчать нереально)

Виктория
#5
Гость

ага...да...осужденная...мы поняли...осужденная ты,теперь мы вкурсе...про твою осужденность...
осуж-денность-2 слога,один предлог,существительное

И фигня, в итоге.

Психиатр
#6

Потому что им на тебя фиолетово, что ты говоришь, они отвечают тем же, не пытаясь даже домысливать. Брезгуют тобой. Если бы ты хотела общения, ты бы сказала, сфинксы специфическая порода, у них нет шерсти, как у всех кошек, но мне нравится, что у них то то и то. Люди бы ответили тебе тем же, согласившись, или стали высказывать по этому поводу свою точку зрения. Хочешь чтоб к тебе был уважительное отошение, разжевывай и клади им в ротик всю инфу пережеванной. а ТАК ТЫ ДЛЯ НИХ Ф.РИК, КОИХ СЕЙЧАС ПРУД ПРУДИ. лЮДИ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЯТ ОТ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЖИВОТНЫХ БОРЮЩИХСЯ ЗА ЖИЗНЬ ПОД СОЛНЦЕМ. а В ТЕБЕ ВИДЯТ КОНКУРЕНТА. И ВРАГА. ПОЭТОМУ ИМ НЕИНТЕРЕСНО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НАСТРОЕНИЕ.

Гость
#7

А зачем ты общаешься с посторонними людьми?
Тебе нужно их одобрение? Почему ты не можешь быть сама по себе?
Почему ты такая говорунья?

#8

Потому что копаться в личности и придумывать ей недостатки интереснее чем копаться в самой проблеме беспристристно. Люди давно известны тем, что сравнивают себя с миром, и если они в чем-то выигрывают, то им становится хорошо. Поэтому они живо допускают что ты низкая и глупая, чтобы порадоваться что они получше. Да, с интеллектом тут у большинства проблемы, это не новь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: