Гость
Статьи
Как найти себе место?

Как найти себе место?

Не могу найти себе места. Работу свою я не люблю. Каждую смену мечтаю о выходных. На выходных не могу сидеть дома, тоскливо, тошно, без дела тухну. Дома сидеть не люблю. Думаю "скорее бы на работу сбежать". И так по кругу.. В моем возрасте уже детей пора заводить, мне 23, а я все думаю "Я еще для себя не пожила, еще столько всего.. тд и тп.." А сколько чего? Тревожно, неуютно везде и всегда, чувствую себя отстраненной от жизни, от этого энергичного потока людей, которые тут-там-сям и счастливы. Мой молодой человек, с которым живем уже достаточно давно, как-то живет, совмещает работу, ходит в зал, видится с друзьями, а я помираю от зависти, что он так кайфует от жизни..? Я совсем свихнулась..? У меня нет никаких стремлений, желания карьерного роста, целей, идей.. Я абсолютно неинициативный человек. Чувствую себя "черно-белой" в "разноцветном мире". Как блин поймать этот дзен

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Узнать себя, научиться прислушиваться к своим чувствам, что я хочу, почему я это хочу. Сходите к психологу, вам помогут понять себя. Очевидно вы заблудились

Гость
#2

Так твой молодой человек и есть причина. Он энергетический вампир и все соки из тебя высосал.

#3

Кем вы работаете? Попробуйте сменить работу по своей специальности, но, в другой организации.
Чем вы занимаетесь, когда уходите из дома?
Что вам мешает ходить в зал с парнем или без него и видеться с друзьями?
"У меня нет никаких стремлений, желания карьерного роста, целей, идей". Ну, смотрите, так у многих людей. Вам нужно либо принять то что вы ничего не хотите и расслабиться, поставьте себе цель радоваться мелочам, искать позитивные стороны в любой ситуации, делать что-то что делает вас счастливее. Пусть это хоть будет мороженое с кофе,хоть просмотр нового сериала. Либо попытаться найти себе увлечение. Но, для этого нужно походить на разные занятия или мастер классы типа шитья, вязания,лепки и т.п. Или поищите ролики на Ютубе чем заняться в свободное время или что-то типа того.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: