Гость
Статьи
Как найти место …

Как найти место захоронения?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как в Москве найти место захоронения тела человека? Всё, что мне известно, ФИО, дата рождения и дата смерти. Какая информация ещё понадобится? Читала, что только выше перечисленная. Если позвонить в администрацию кладбища и узнать, дадут ли мне такую информацию? #захоронение #москва

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет Москвы не знаю, я обращалась в регион-на мой запрос была обратная связь. Позвонила, спросила, мне сказали написать им на электронную почту.
Лучше ищите в соцсетях или каким-либо образом тех, кто этого человека мог знать. Если сами не смогут помочь, то, вероятнее всего, подскажут, к кому обратиться. Я так и нашла методом "десяти рукопожатий".

Гость
#2

Да, и еще: будьте готовы к тому, что не на всех кладбищах существует нумерация. Возможно, вам подскажут название и объяснят "на пальцах", но искать вы будете сами. Лучше сразу уточните вопрос о возможности вас сопроводить. Говорю как человек опытный. Я нашла, но после двух с половиной часов хождения по кладбищу, и это в маленьком городке! В Москве представьте, какие размеры...

Гость
#3

Если делать запрос, то да, ФИО и точная дата смерти...

Захария
#4

Кладбище известно?

Гость
#5
Захария

Кладбище известно?

Ну так написано же - Москва, а то что могли прах развеять на любимом поле, никого не волнует

Гость
#6
Гость

Ну так написано же - Москва, а то что могли прах развеять на любимом поле, никого не волнует

Кстати, то, что человек жил в Москве, еще не гарантия того, что он в ней был похоронен. Я, например, завещала своим близким похоронить меня в родном городе, что довольно далеко от Москвы. Поэтому и посоветовала автору искать не окольными путями, а через знакомых-родственников. Ничего зазорного в этом нет, это нормальная жизненная тема.

Гость
#7
Гость

Если делать запрос, то да, ФИО и точная дата смерти...

Запрос могут сделать только родственники?

Гость
#8
Захария

Кладбище известно?

Примерно предполагаю, могу обзвонить администрации кладбищ

Гость
#9
Гость

Кстати, то, что человек жил в Москве, еще не гарантия того, что он в ней был похоронен. Я, например, завещала своим близким похоронить меня в родном городе, что довольно далеко от Москвы. Поэтому и посоветовала автору искать не окольными путями, а через знакомых-родственников. Ничего зазорного в этом нет, это нормальная жизненная тема.

В Москве похоронен человек, 100% информация. Знакомые тоже не знают( Вместе ищем

Гость
#10
Гость

Запрос могут сделать только родственники?

Насколько я поняла, любой человек

Гость
#11
Гость

В Москве похоронен человек, 100% информация. Знакомые тоже не знают( Вместе ищем

Детей нет?

Гость
#12
Гость

Детей нет?

Нет, это подросток

Гость
#13
Гость

Нет, это подросток

Родители, тети-дяди? В конце концов, кто-то же его похоронил... Ищите и обрящете(с)

Гость
#14
Гость

Родители, тети-дяди? В конце концов, кто-то же его похоронил... Ищите и обрящете(с)

С родителем бесполезно разговаривать. Спасибо ему, что хотя бы похоронил. Больше родственников нет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: