Гость
Статьи
Дерпессия осени или …

Дерпессия осени или как найти свое место в жизни

Добрый день! Так совпало, что наступила осень, а с ней пришла депрессия или просто пришло время выговориться и спросить совета. Два года как я замужем за успешным, состоятельным мужчиной. Пришел достаток, спокойная "сытая" жизнь, а вместе с тем я как будто потеряла свое "я". Ушла с работы, работаю у мужа. По обьективным причинам не могу работать в другом месте. Чувствую как бесцельно проживаю каждый новый день и копятся обиды на мужа, подруг и весь мир.
Если я не одна отзовитесь, как найти выход

16 ответов
Последний — Перейти
Муж этой лентяйки
#1

Шла б пожрать приготовила бы, бездельница!

mania
#2

kohka- хотите поговорить?

mania
#3

Муж этой лентяйки- ты просто негатив. Откуда столько? К людским проблемам нужно относиться с пониманием.

Alter ego
#4

А уж как вы свое "я" потеряете, когда ребенок родится.

Тигресса
#5

А что это за объективные причины, по которым вы не можете работать в другом месте? Вас к батарее наручниками приковали что-ли?

Вот так!
#6

Автор, если у вас есть средства, то займитесь благотворительностью. Просто купите нищим старикам пожрать, детей из детдома пригласите в зоопарк, вы сразу встряхнетесь и увидите, как много вокруг людей, которым, в отличии от вас, приходится бороться за выживание, и им просто не до депрессий и не до хандры.

Золото
#7

Сделайте свой проект, откройте дело, начните работать фриланс, если на дядю лень, займитесь чем-нибудь увлекательным, помогите животным бездомным, сходите в театр, в кино, на выставку, поболтать с подругами, по магазинам. Увлекитесь коллекционированием, я вот, духи любю редкие, например. А вообще у всех бывает, это пройдет, надо только чем-нибудь себя озадачить, чтобы душу грело.

Гость
#8

чувствую, что это тот случай, когда говорят "бесится с жиру". Извиняйте автор. А что вам ещё надо? Семья в достатке, работаете у мужа, не на дядю. Многие женщины мечтают, чтобы у их мужа был свой бизнес, чтобы они всей семьёй работали на себя, а не на чужих. А у вас всё есть и вам не нравится.

Золото
#9

вот вам форум pesikot.ru, Там дела - непочатый край.

Гость
#10

Автор, а вы мужа любите?

коза
#11

Автор, у меня точно такая же проблема. Еще и работаем с мужем дома, а мне даже в соседнюю комнату нет желания идти пыль вытереть. Умом понимаю, что надо менять ситуацию, но энергия куда-то ушла, у меня уже третий год так :( и планов вроде всяких много, но я уже третью неделю пытаюсь дойти в автошколу (она кстати в 50 метрах от дома), и все откладываю. Когда я работала, у меня было все расписано, и все успевала. вам нужно загрузить свой день и четко планировать распорядок. А мне нужен хороший ускорительный пинок. Найдите себе активного друга и для начала попробуйте подпитаться от его энергии (в хорошем смысле, просто пример с него возьмите)

Тетушка Чарли
#12

А "бросай его, он тебя недостоин" еще никто не сказал? Тогда я скажу!

гостья
#13

12)))))))))

Tender is the night:)
#14

Ой, автор, Вы не одна такая!:) Я тут даже тему недавно заводила подобного характера. Только ничего толкового мне никто не написал, все Вам сейчас посоветуют заняться благотворительность и помогать людям:)

доктор
#15

....в очередь сукины дети!!!!!!!в очередь!!!!!!!!!(с)

Гость
#16

как правило, такие вопросы решаются с будущим мужем сообща.Вас засунули работать, не спрашивая вашего желания и надо ли вам это?Сами виноваты-вы же не вещь, чтобы позволять так с собой обращаться.А раз позволяете-значит будут.Не все богатые состоятельные мужья предоставляют своим жёнам право голоса.Надеюсь, к вашему мужу это не относится, в противном случае, с таким человеком может жить только безропотная кукла,а не личность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: