Гость
Статьи
Почему меня избегают?

Почему меня избегают?

Меня то ли избегают, то ли игнорируют, либо я бываю третьей лишней. Ну к примеру в школе меня не замечают, ко мне никто не хочет подсаживаться, бывает так что я сижу одна в одном ряду, а все остальные девочки в другом, и я как бы одна среди пустых парт..
Недавно я стояла рядом с моими одноклассницами и всё как бы было нормально, но к ним подошла какая то незнакомая девочка и начала разговор и вот я опять в стороне, я отошла никто даже не заметил. Меня никто не ждёт после уроков чтобы пойти на следующий урок, и не зовёт прогуляться на перемене, всегда хожу одна как изгой
Я пробовала с ними заговорить, но разговор особо долго не длился, я пыталась самой проявлять инициативу, безуспешно, меня будто бы нет.
Учителя тоже особо меня не замечают, когда я задаю вопрос игнорируют, не сказала бы что я тихо говорю я могу подойти к ним и громко чётко спросить но в итоге получаю краткий ответ или игнор. Среди подруг меня тоже особо не замечают ну к примеру в их компании может произойти что то интересное, а я узнаю об этом самой последней, чувствую себя привидением..
Мои одноклассницы и подруги очень красивые, добрые и весёлые
Не сказала бы что я уродина я очень слежу за собой, и я не зануда, я тож веселая со мной есть о чем поболтать, но меня всё равно не замечают, как то обидно
Я училась в двух школах там всё было точно так-же, может я вообще не харизматичная, скучная, или сделала что то не так? #общество #игнорирование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пахнете не вкусно?
Язык каждый день чистите? Душ принимаете 2 раза в день?
Дезодорантом брызгаетесь?
Просто реально удивило, что вы одна сидите и занимаете пол кабинета, а остальные жмутся в сторонке, лишь бы к вам не подходить. 😐

Автор
#2
Гость

Может пахнете не вкусно?
Язык каждый день чистите? Душ принимаете 2 раза в день?
Дезодорантом брызгаетесь?
Просто реально удивило, что вы одна сидите и занимаете пол кабинета, а остальные жмутся в сторонке, лишь бы к вам не подходить. 😐

Я чищу зубы каждый раз как поем + утром и вечером (у меня брекеты)
Моюсь каждый день перед сном и пользуюсь дезиком и разными духами каждый день перед школой
Просыпаюсь в 6 утра чтобы накраситься

Гость
#3
Автор

Я чищу зубы каждый раз как поем + утром и вечером (у меня брекеты)
Моюсь каждый день перед сном и пользуюсь дезиком и разными духами каждый день перед школой
Просыпаюсь в 6 утра чтобы накраситься

Язык надо обязательно чистить вместе с зубами.
Прям скребком его тереть, и пользоваться ополаскивателями для рта.
А вообще радовались бы, что с вами никто не общается, больше учебного материала усвоите, будете умной.

Автор
#4
Гость

Язык надо обязательно чистить вместе с зубами.
Прям скребком его тереть, и пользоваться ополаскивателями для рта.
А вообще радовались бы, что с вами никто не общается, больше учебного материала усвоите, будете умной.

Хорошо спасибо учту😊

#5

Может стоит попробовать начать с поиска одной подруги? Со всеми сближаться нужно планомерно, по одному, если дело идёт туго и явных причин для избегания вас нет. Во многих школах все очень активные, грубые и эгоистичные и только со временем это проходит, когда они понимают, что можно вести себя по-другому и не бояться, что их за это кто-то осудит. Возможно, что вы излишне скромная и вам не подходит это окружение.

Автор
#6
space_inside

Может стоит попробовать начать с поиска одной подруги? Со всеми сближаться нужно планомерно, по одному, если дело идёт туго и явных причин для избегания вас нет. Во многих школах все очень активные, грубые и эгоистичные и только со временем это проходит, когда они понимают, что можно вести себя по-другому и не бояться, что их за это кто-то осудит. Возможно, что вы излишне скромная и вам не подходит это окружение.

Очень долгое время пыталась найти одну близкую подругу, смотрю на других лучших подружек и завидую, и не думаю что они эгоистичные, наоборот очень милые и не строят из себя никого, но почему то всё таки не замечают меня видимо я и вправду слишком скромная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: