Гость
Статьи
Хочу вернуться в …

Хочу вернуться в родной город

Всем привет, дело в том что я 3 года назад ради парня переехала в другой город в его квартиру и мы расстались уже год назад и я начала снимать квартиру. Так получилось что моя зарплата уходит на жизнь и на квартиру и я тут абсолютно одна не друзей нет родственников. Очень хочу вернуться в свой родной город жить с мамой. Но пока не нашла работу. Стоит ли рискнуть и уйти от сюда или стоит потерпеть , хотя ни 1 минуту не хочу оставаться тут. Из за одиночество у меня уже стресс и депрессия не знаю как поступить. Боюсь остаться безработной абузой #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

этот знак обладает такой же магической силой. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.

#2

Поговорите с мамой сначала, спросите не против ли она, чтобы вы вернулись и жили с ней. Спросите сможет ли она вас финансово поддержать, пока вы какое-то время находитесь в поиске работы. Скажите что вам невыносимо там где вы сейчас и вы очень нуждаетесь в ее поддержке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: