Гость
Статьи
Хочу вернуться в …

Хочу вернуться в родной город

Всем доброго времени суток, я бы хотела узнать ваше мнение касаемо моего вопроса. Я студентка 2 курса университета, приехала учиться в Большой город чтобы получить хорошее образование. Сама я из небольшого городка, очень сильно поругалась с родителями и теперь не могу с ними видеться, тк отношения испорчены,в новом городе чувствую себя абсолютно чужой и лишней, отношения на расстоянии с МЧ усугубляют ситуацию в корне. Хочу вернуться в родной город, учиться там так как разочаровалась в системе образования в своём универе, но мама абсолютно против и просит доучиться до конца второго курса, и в случае если до учусь подарит недвижимость в родном городе, но мои силы закончились и я просто живу здесь в страхе и полном хаосе, ничего не клеится, всё плохо. Не знаю как найти выход из этой ситуации, хочу закончить 3 семестр и поскорее перевестись и уехать отсюда подальше втайне от матери, снимать квартиру и учиться в вузе попроще на своей же специальности, но боюсь испортить отношения ещё сильнее, они и так не простые, подскажите чтобы вы сделали в моей ситуации, может кто-то попадал в подобную ситуацию, отзовитесь. Спасибо

Аноним
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: