Гость
Статьи
Расскажите ваш самый …

Расскажите ваш самый сокровенный секрет

Расскажите ваш самый сокровенный секрет.

Варя
16 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

Я знаю, что ты любопытная варвара. Но сохраню этот секрет в глубинах своего сознания. Аминь.

Гость
#2

Я жопная девственница

#3

я покакал, только тс-с-с-с!

Гость
#4

Чичас.
Сядьте поудобнее, приготовьте блокнот и ручку.
))

#5

Держи карман шире

Гость
#7

Ну да, анонимные форумы именно и созданы для того, чтоб секреты рассказывать, ага ))))))

#9

Женщины не дают, в реальной жизни помалкиваю об этом.

Гостья
#10

Мне обязательно надо почувствовать запах пота парня, чтобы понять не отталкивает ли он. Есть парни, у которых мне нравится запах пота.

ВесёлыйРоджер
#11

В детстве играл с другом во дворе в песочнице возле дома и к нам вышел маленький незнакомый мальчик. Он был дружелюбный и к нему стали приставать другие дети чтобы поиграть. В ходе игры оказалось, что у него были очень эластичные сухожилия и связки поэтому он мог показывать странные жесты и принимать необычные позы. Мне с другом было очень интересно как он это делает, но его всё время отвлекали другие дети. Поэтому мы завели его в подъезд и попросили чтобы он показал нам жест 👍 Большой палец был настолько гибкий, что казалось там нет кости и он мог дотронуться им до лучевой кости своей руки. Мы поудивлялись и через некоторое время вышли обратно на улицу.
Как сейчас помню сальные и подозрительные глазки каких-то бабок и тёток, которые назойливо начали у нас выпытывать что мы там с ним делали.
И только по прошествии лет мне стал понятен ход грязных мыслей этих извращенок.
Горите твари во веки вечные в аду!

Гость
#14

Аха..здрасьте. сейчас, разбежалась вам рассказывать свои секреты. Они и для того секреты, чтобы некому не. рассказывать..

Гость
#16

Как то раз был в гостях, а там на полу играет трехлетний мальчик в одной майке и видно было как у него снизу свисает писун. Когда никто не видел, я присел перед ним и потрогал ему писюна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: