Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к выражению мечтать не вредно?

Как относитесь к выражению мечтать не вредно? Есть ли у вас мечты шанс которых на исполнение например 55 % или 30%

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня мечта была побывать на кавказе, исполнила. О даче мечтала, тоже исполнила. В главных мечтах осталась машина и лошадь, я думаю все возможно, а обеценивать чужие мечты некрасиво. НУжно говорить если хочешь, будет)

Гость
#2

Если мечты имеют хоть немного реальные очертания и вы предпримите шаги для их сбычи, то у них есть шанс сбыться.

Гость
#3

Возможно всё. Просто на невозможное требуется больше времени. Главное, чтобы жизни хватило) А так - дело в желании, насколько оно сильное.

Гость
#4

Все мои мечты развеялись ещё в школьные годы. С тех пор не мечтаю, а ставлю реальные цели и добиваюсь их.

Гость
#5

Всё невозможное возможно, знаю точно.

#6

Мечтайте на здоровье. А если у мечты есть хоть малый шанс - это уже цель) А те кто говорит "мечтать не вредно" Это люди которые уже с сожалению разочаровались в жизни и в себе...

Виктория
#7

Витать в облаках и не замечать окружающей действительности вот что вредно. У людей целеустремленных не мечты, а работа, цели, у мечтаталей одни фантазии, типо когда-нибудь, но не сейчас.

Гость
#8
Виктория

Витать в облаках и не замечать окружающей действительности вот что вредно. У людей целеустремленных не мечты, а работа, цели, у мечтаталей одни фантазии, типо когда-нибудь, но не сейчас.

Тут всё дело в желании, если оно велико, не будешь сидеть сложа руки, будешь делать всё, что от тебя зависит.

#9
Виктория

Витать в облаках и не замечать окружающей действительности вот что вредно. У людей целеустремленных не мечты, а работа, цели, у мечтаталей одни фантазии, типо когда-нибудь, но не сейчас.

Зачем она эта действительность? Как она меняет жизнь субъекта, если ты обычный человек? Вот, например, в таком городе стреляли и что? Тебе от этого что? Если нравится себя отравлять, то это другое дело.

#10

Мечтать можно и о нереальном, например смотреть на звёздное небо и мечтать полететь сквозь космос.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: