Гость
Статьи
Вы бы пошли в поход с …

Вы бы пошли в поход с мужчиной на несколько дней?

Видела здесь тему, где девушка писала, что никогда бы не пошла в поход на несколько дней, потому что не понимает, как можно несколько дней не мыться, не есть нормальную еду, спать в холодной палатке и таскать на себе тяжелый рюкзак. Для нее отдых хороший только когда она едет на море и живет там в комфортабельном отеле. В комментариях любительницы похода начали автора оскорблять. Говорить, что они в тысячу раз красивее душой, возвышенней, чище и духовнее, чем автор, потому что они понимают прелесть восходов и закатов, песен у костра, рафтинга. А автор глупая и примитивная, у нее ни ума, ни души, ни сердца, только о прическе своей думает и маникюре. А я вот не понимаю, почему автора начали оскорблять. Не обязательно идти в лес, чтобы оценить красоту рассвета или заката. Рассвет или закат видно и из окна квартиры, и из парка, и на пляже моря. Причем тут поход? Что в песнях у костра такого важного? Петь можно и дома, и в студии, и на концерте. А в рафтинге что духовного? Это риск промокнуть, перевернуться в лодке, упасть в холодную воду, пораниться, замерзнуть, заболеть и очень долго потом лечиться. И в чем автор была не права, когда говорила, что не все хотят несколько дней не чистить зубы, не мыться, какать в кустах и подтираться листиками с этого же куста? Неужели тяга к гигиене и комфорту делает автора менее духовной, чем тех, кто готов писать в кустах?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отели ее не пускают)))

Гость
#2

Нет, не пошла бы. Пошла только в такой поход, что с утра пошли, вечером вернулась, без ночевок.

#3

>>как можно несколько дней не мыться
Озёра, пруды, реки никто не отменял, если они присутствуют в маршруте, там можно покупаться.
>>не есть нормальную еду
Это от поварских навыков зависит, на костре вполне можно и похлёбку, и второе блюдо приготовить.
>>спать в холодной палатке
спальный мешок тёплый.
>>и таскать на себе тяжелый рюкзак
да значительная часть армейской службы состоит в том что бы таскать на себе всякие тяжести.

Вообще туристические походы с палатками тем полезны что учат выживать в любых условиях. Даже бомжевать, не дай Боги, если есмь туристические навыки легче.

Гость
#4

Дикий отдых полон более ярких эмоций, чем жизнь в отеле. Он интереснее. В таких людях жив дух приключений. Каждому своё.

Гость
#6

Я бы тоже не пошла. Люблю удобство и комфорт

Гость
#7

А что за тема была?

🙄
#8

На два три дня я бы с радостью. Надеюсь когда нибудь моя мечта исполнится, с любимым мужчиной на берегу реки на закате жарким летом слушать пение птиц. Это очень романтично. А как вспомню гречневую кашу с тушенкой разогретую на костре😋😋😋. Зубную пасту и щетку никто не мешает взять и из бутылки умыться. Какать под деревом, мы даже в детстве с подружкой специально ходили в лес какать.

Гость
#9

Зубы в походах чистят и умываются, воду для питья и готовки где то ж берут. Мне без разницы, кто как отдыхает, в походе или в отеле, главное, чтоб им нравилось. Авторшу того поста, понятно, почему оскорбляли, потому что уничижительно отозвалась от людях, кто любит походы и получила по заслугам.

Мартиша
#10

И на костре еда вкусная и песни под гитару- отлично и рассветы- закаты в лесу- красота. Но спать именно я хочу в кровати. И перед сном-утром принять душ. Так что никаких походов. Максимум- спланировать маршрут и на машине/автобусе/поезде путешествовать.

Гость
#11

В поход, сейчас ни с кем бы не пошла, нравится отдыхать с комфортом, в юности походы и отдых на море дикарем, нравилось, сейчас - нет.

Гость
#12
Гость

Нет, не пошла бы. Пошла только в такой поход, что с утра пошли, вечером вернулась, без ночевок.

Ага)

Гость
#13
Афли

>>как можно несколько дней не мыться
Озёра, пруды, реки никто не отменял, если они присутствуют в маршруте, там можно покупаться.
>>не есть нормальную еду
Это от поварских навыков зависит, на костре вполне можно и похлёбку, и второе блюдо приготовить.
>>спать в холодной палатке
спальный мешок тёплый.
>>и таскать на себе тяжелый рюкзак
да значительная часть армейской службы состоит в том что бы таскать на себе всякие тяжести.

Вообще туристические походы с палатками тем полезны что учат выживать в любых условиях. Даже бомжевать, не дай Боги, если есмь туристические навыки легче.

Я после озер и речек дома душ принимаю. Неужели вы думаете, что в речке чистая вода?

Гость
#14
Гость

Дикий отдых полон более ярких эмоций, чем жизнь в отеле. Он интереснее. В таких людях жив дух приключений. Каждому своё.

Яркие впечатления, но негативные, а не позитивные. Это и отит после рафтинга, и больная спина после таскания тяжестей, и немытость, и комариные укусы, и холодрыга вне спального мешка

Гость
#15
Гость

Дикий отдых полон более ярких эмоций, чем жизнь в отеле. Он интереснее. В таких людях жив дух приключений. Каждому своё.

А в людях, которые много путешествуют нет духа приключений и странствий что ли? Есть люди, которые на своей яхте в кругосветку отправляются. Но у них там есть душ, интернет, они останавливаются рядом с разными городами и покупают там нормальную еду.

Гость
#16
Гость

А что за тема была?

"Девушки, которые ходят в походы с мужчинами, зачем вы себя мучаете так?"

Гость
#17
🙄

На два три дня я бы с радостью. Надеюсь когда нибудь моя мечта исполнится, с любимым мужчиной на берегу реки на закате жарким летом слушать пение птиц. Это очень романтично. А как вспомню гречневую кашу с тушенкой разогретую на костре😋😋😋. Зубную пасту и щетку никто не мешает взять и из бутылки умыться. Какать под деревом, мы даже в детстве с подружкой специально ходили в лес какать.

Я предпочитаю нормальный туалет туалетную бумагу, а не кустик и листочек с него. Если писать под кустиком, можно себе обувь описать. В нормальном туалете такого не бывает

Гость
#18

Автор, не ходи никуда. Не порти настроение мужчине своей кислой миной.

Гость
#19
Гость

Автор, не ходи никуда. Не порти настроение мужчине своей кислой миной.

Я и не собиралась. С чего вы взяли, что я куда-то собралась?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: