Гость
Статьи
Я устала, кто …

Я устала, кто поддержит буду рада

Знаете, просто очень хочется высказаться. Мне 15 и с недавнего времени все идет как под откос. С 13 лет у меня обнаружили сколиоз 3 степени, пришлось делать корсет шено который фиг знает когда снимать. Его нужно носить 22 часа каждый день всегда, ношу уже 2 года, если кому интересно посмотрите в интернете как выглядит этот ужас.. Это действительно невыносимо, из-за него приходится носить мешки, это больно, некрасиво, в нем ужасно потеешь. Также с 13 пошли прыщи, сейчас уже их куча, я не чувствую себя красивой, слава богу сейчас обратились к дерматологу, буду скоро пить ретиноиды🙏🙏 Еще проблемы с зубами, брекеты, удалили зубы мудрости и ставили винты по обе стороны (можете тоже посмотреть в интернете). Все это комплексом заставляет чувствовать себя отвратно.. Скоро экзамены, у меня куча репетиторов, но не могу сказать что я прям уж поумнела за все время..(
Я не знаю, когда это все закончится, я правда устала, стала плакать очень часто, хотя у меня лучшие родители, вся семья любит меня, помогают, поддерживают, обеспечивают в полной мере. Я их люблю, но все дело во мне, то ли я уже не знаю за что зацепиться, то ли правда все плохо..

никуся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогите мне тоже, знаю что не по теме, вот моя история: страшно, что кто то узнает о моем прошлом. дело в том, что я продавала свои фото, сами понимаете какого характера за деньги. там не видно лица, но по комнате можно понять, что я и по цвету волос. так же, было пару раз, что я делала ми.ет мужчинам в машине за деньги. прошел уже год, но из за этого я даже перестала появляться в соц сетях, выкладывать фото потому как не знаю, запомнили меня те мужики или нет. и где то мои фотки еще гуляют по интернету

#2

щас расскажу! 1. берем фольгу...

#3

поныть в инете конечно дело святое,но от нас то что требуется? окно вон там

Гость
#4

Все это ерунда собачья, легко решаемая.
То ли дело близорукость, из-за которой ты ограничена так, что возможность свободы теряется.
Или проблемы с сердцем, которое требует подчинить себе всю твою жизнь, забив на все остальное. Если им заняться всерьез....а по иному смысла нет.

Домохозяйка
#5

У вас одна большая проблема - спина, всё остальное мелочи.
От прыщей диета - отказ от сладкого, молочного и хлебо булок в пользу клетчатки и белка.
Зубы это не навсегда

Гость
#7

Все будет хорошо! Не переживай

Гость
#8

Не парься,все это временно,зато вылечишься и будешь красоткой

Гость
#9
НЯШКА МИЛАШКА

поныть в инете конечно дело святое,но от нас то что требуется? окно вон там

Ну так идите, в чём проблема.

#10

Успокойся девочка. Это пройдет, переходный возраст. Я со своими намучился в это время. И у тебя пройдёт.

#11
НЯШКА МИЛАШКА

поныть в инете конечно дело святое,но от нас то что требуется? окно вон там

Вы думайте что подростку пишете.

Гость
#12

Ника идите к психотерапевту, у вас депрессия. Или на лечение к психологу.

#13
Гость

помогите мне тоже, знаю что не по теме, вот моя история: страшно, что кто то узнает о моем прошлом. дело в том, что я продавала свои фото, сами понимаете какого характера за деньги. там не видно лица, но по комнате можно понять, что я и по цвету волос. так же, было пару раз, что я делала ми.ет мужчинам в машине за деньги. прошел уже год, но из за этого я даже перестала появляться в соц сетях, выкладывать фото потому как не знаю, запомнили меня те мужики или нет. и где то мои фотки еще гуляют по интернету

Забей, у меня тоже так было) я просто утверждала, что это не я! Слава богу что фото без лица

#14

Ну у меня проявилась в 16 проблема со спиной посерьезнее твоей)) Но тем не менее я справился, благодаря маме🙂. Сколиоз достаточно легко убрать, если всегда действовать рекомендациям. Для начала, берем банное полотенце(не толстое), скручиваем в трубочку, максимально жестко. Должна получиться достаточно длинная колбаса. Ложим ее на пол, ложимся на ее начало позвоночником на уровне плечь. Ноги согнуть 90градусов(прямой угол, в 15 должна знать что это) ступни на полу. Начинаем двигаться, любое плечо вверх к уху, второе за ним, слегка помогаем синхронно ногами, когда почувствуешь после пары тройки занятий что полегче, все тоже самое, но таз слегка поднимаем вверх, это создаст дополнительное давление на позвоночник. Возможно в зоне сколиоза будут щелчки/хруст, если боль легкая, ждешь примерно 5 сек. Если достаточно хороший хруст, все бросаем, лежим не менее 5 мин(учись чувствовать себя, это важно!!) После отдыха не делаем резких движений, повернулась на бок, встаём плавно, первая рука, колено, вторая рука, второе колено. Это упражнение частично имеет китайские корни, и это хорошо). Второе обязательное, турник, обычный хват рук, но можно менять как для девочек на физре. Плавно начинаешь расслаблять мышцы всего тела, полностью расслабляемся и висим, сначала 0,5 мин +/- смотрим по боли, а больно будет. С каждым днем пробуем увеличить. Что поможет/облегчит, в 15 это 1,5 л чистой воды, омега 3 не дешевле 1200р.(проверенная марка) курсом на период выхода из диагноза. Можно все дополнить хорошим комплексом витаминов( но это уже к родителям), результат будет *3

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: