Почему у нас не принято обсуждать женские косяки?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не совсем поняла. Как по мне так, наоборот, женские косяки более часто обсуждают, чем мужские.
Гость
Это мужские косяки не принято обсуждать. Всегда им всё сходит с рук, потому что у нас женоневистнический менталитет. Нужно всё менять и порицать мужикофф за косяки.
Гость
Так у нас сейчас тенденция демонизации мужчин, а женщина когда убивает, все равно считается святой. Такая сейчас политика уничтожения мужчин
Голубоглазка
Ты сам понял, что написал?
Гость
Да уже потихоньку вскрывается это на разных небольших ютюб каналах так же как и с властью всё вскрылось
Больше всего боимся школоты на женских форумах...и с ужасом ждём каникул
Гость
Сообщение было удалено
Порвался..несите нового 🫠
Потому что мы живём в феминистическом обществе.
Мартиша
Разве? Везде и во всем бабы виноваты. Видимо мало обсуждают.
Гость
Сообщение было удалено
Не очень зашёл? Спасибо за информацию, но мы не на ***-форуме, ты ошибся 🥹
Гость
А чего вы собрались вскрывать про женский криминал, если абсолютное большинство преступников, совершающих убийства, изнасилования, грабежи, разбойные нападения и тд - это мужчины? Если большинство наркоманов, игроманов, алкоголиков, вич-инфицированных - это мужчины? Если большинство маньяков, нарциссов, абьюзеров, кухонных боксеров, обладателей "темной триады" в характере - это мужчины? Если в браке чаще изменяют мужья, а не жены? Вы бы на себя посмотрели для начала. Очень внимательно посмотрели. И только потом что-то про женщин вякали. Женщины на вашем фоне - практически святые люди без недостатков.
Куда ещё хуже? Женщину и так виноватят за то, что муж её лупит и убивает. Так и говорят «сама виновата». Или как с Салтанат. Не он её кулаком забил, а она сама об его кулак суициднулась, вот прямо так и заявляют.
А твой вопрос это лишь очередное доказательство, что женщин всюду и везде винят.
А твой вопрос это лишь очередное доказательство, что женщин всюду и везде винят.
Гость
Женщина родила ребенка и кинула его в морозилку. Списали на постродовую депрессию. Что было бы если б это сделал мужчина?
Гормоны реально в послеродовой период творят с женщиной черти что. Так что ее тут винить сложно. У меня в семье хороших знакомых, жена просто на 8 часов ушла куда-то, отключив телефон, поссорилась с мужем. Через пару часов ребенок стал плакать. Через всего лишь четыре часа безрезультатного успокаивания ребёнка у отца был практически нервный срыв. Там даже суток не прошло, всего четыре часа ребенок беспрерывно плакал, а тот уже позвонил своей мамочке, попросил приехать, а не то он … убьет ребенка, так как больше не может терпеть ор 😳 высравшийся, отдохнувший мужчина, который ходил на работу, а значит, имел возможность отдыхать от семьи. И угадайте, кого винили практически все? МАТЬ! Посмела уйти из дома, где был новорожденный.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 261 тема
Новые темы за сутки: 46 тем
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?51 ответ
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
- Переезд в Невинномысск28 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Переезд в Кисловодск7 ответов
- Что делать, если потерял телефон?6 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?14 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Человечность1 ответ
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..61 ответ
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..61 ответ
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?51 ответ
- Новые парни36 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Можно ли просить Бога о невозможном?28 ответов
- Грузия vs Европа: переезд28 ответов
- Чужие дети все таки бывают .. Горькая правда ..22 ответа
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?16 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?14 ответов
- Что развивает интеллект?12 ответов
Следующая тема
Чего же так боятся женщины?